Завершение Просперусов

"
iNikos написал:
"
Позвольте поинтересоваться: компенсация чего должна быть?


Значит так, поясню специально для тебя, я решил на лигу не идти а поиграть тут на стандарте, на перандусах я закупил много разнообразного шмота в том числе и для прокачки, смекаешь? допустим нет, так вот вместо того чтобы играть своими персонажами из лиги и использовать подготовленный шмот я должен ждать 3 суток.


Я ж не грубил вам. Просто поинтересовался: может халява какая намечалась, а я не знал.
Судя по регистрации, вы играете уже довольно давно, даже не одну лигу пережить должны были. Неужели не запомнилось как переносы осуществлялись раньше?

Если мне память не изменяет, то на прошлой лиге отключили персонажей больше чем за два дня до старта новой лиги.
Лига стартовала, кажется, во вторник, а уже на выходных я не смог перебрать сундук, т.к. лигу заблокировали.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 июня 2016 г., 5:36:17
"
Важная информация: в связи с подготовкой к обновлению 2.3.0 герои, убежища и мастера лиги Просперусы будут перенесены в перманентные лиги в среду, во время обновления.

Так дела не делаются, это просто безобразие. Может вам помочь скрипт нажать? Переносите сегодня персов на стандарт, а лигу можете хоть через неделю запускать. Ничто не мешает пришедшим с работы (или просто мне) создать новый акк на европе и начать играть там. Потому что играть сейчас некем.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 6 июня 2016 г., 5:36:57
"
m1k3g0 написал:
Так дела не делаются, это просто безобразие. Может вам помочь скрипт нажать? Переносите сегодня персов на стандарт, а лигу можете хоть через неделю запускать. Ничто не мешает пришедшим с работы (или просто мне) создать новый акк на европе и начать играть там. Потому что играть сейчас некем.

Не, переносить старт новой лиги не надо, итак почти на неделю позже еу стартуем. А так согласен - ситуация печальная, даже что-то потестить перед новой лигой нечем. Я вот начал играть в пое именно с просперусов, на стд у меня даже лоу левел бомжа нет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Я ж не грубил вам


У меня тоже не было мысли вас оскорбить.Зареган я тут давно но играл на евро, тут было лень начинать с начала, пришел сюда в конце талисманов, но на евро такого никогда не было там всё делается оперативно, чего про гарену сказать не могу.(сложилось такое впечатление что они просто забыли выключить лигу и сделали это всё через одно место т.к. было воскресенье у них выходной, а теперь за их косяки мы должны страдать.)
"
iNikos написал:
"
Я ж не грубил вам


У меня тоже не было мысли вас оскорбить.Зареган я тут давно но играл на евро, тут было лень начинать с начала, пришел сюда в конце талисманов, но на евро такого никогда не было там всё делается оперативно, чего про гарену сказать не могу.(сложилось такое впечатление что они просто забыли выключить лигу и сделали это всё через одно место т.к. было воскресенье у них выходной, а теперь за их косяки мы должны страдать.)


За 6 часов до старта "Пророчества" на евро я не смог зайти на своего персонажа с "просперусов".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
За 6 часов до старта "Пророчества" на евро я не смог зайти на своего персонажа с "просперусов"
Пруфы?
"
m1k3g0 написал:
"
Ничто не мешает пришедшим с работы (или просто мне) создать новый акк на европе и начать играть там. Потому что играть сейчас некем.


действительно, жалуемся что людей мало, что уходят на евро и т.д. Но с таким подходом я тоже уже задумался о переходе, хотя на Гарене недавно совсем и все персонаж на Просперусе был только.

И предупредить о окончании лиги тоже можно было как-то заранее, а не внезапно отключить и все.
Какое-то сообщение в игре запустить или еще как...
Последняя редакция: mr.EarlGrey. Время: 6 июня 2016 г., 5:53:48
Мда, так трудно было догадаться, что предыдущую лигу отключат перед стартом новой. В голос с вас просто!
"
iNikos написал:
"
За 6 часов до старта "Пророчества" на евро я не смог зайти на своего персонажа с "просперусов"
Пруфы?


:)
Кликнул пару раз по иконке, обновил клиент, зашел в игру кликнул, посмотрел, что создание персонажей в новых лигах еще не активно, кликнул пару раз по персонажу, которого создавал при старте "просперусов" - не зашло. Выключил клиент, пошел карниз к потолку для шторы прибивать.
Вот как-то забыл зафиксирвоать этот факт документально в виду его ничтожности, да и кроме шторы было чем заняться, в итоге даже не заглянул на евро "Пророчество".
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 июня 2016 г., 5:57:13
"
Akviel написал:
Всю жизнь так было - лига заканчивалась в ближайшие дни перед стартом следующей, график плавающий - как удобно администрации. Персонажи в отключаемой лиге за несколько дней блокируются, скорее всего чтобы спокойно произвести слияние баз данных без разных косяков в виде "потерянных уников выбитых за секунду до переноса".


На лигах играл на евро оч оч давно. Так что какие на гарене порядки я не в курсе.
"
Akviel написал:
Когда стартует лига оглашалось


И правда оглашалось. В самом низу... до куда я в первые сегодня домотал. Чтобы прикинуть имеет смысл идти на лигу или нет хватает 2-3 сообщений подзаголовками. А это где-то четверть темы.

"
Akviel написал:

а для особых тормозов на главной страничке даже таймер висит: 1 день 23 часа 30 минут по состоянию на момент написания сообщения. Посчитайте.


О да, я слоупок, считать не умею. А зачем? Если это работа сотрудников Гарены оповещать о всех изменениях в расписаниях и контенте выпускаемого ими продукта.
Кстати о контенте: пока не видно новостей про те упомянутые заплатки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация