Старт Пророчества и важное сообщение.

"
Keenetik10 написал:
"
Vitaliantii написал:
Сообщать о случившемся Гарена не собирается я смотрю.
Уже ищут проблему,ждёмс,я думаю часик и пойдём дальше фармить).

Билдик другой стряпать можно)) Давно хотел билд стряпать через Праведный огонь))
Скрытый текст
"
Vitaliantii написал:
"
FROSSTGALE написал:
Если это оптимизация то тогда предупреждать нужно.... А если очередные баги, то надоело уже.. после обновы сколько раз я уже вспоминал разработчиков. А вообще должна хоть культура какая быть, накосячил... игра лагает, баги, крэши и т.д... Так возьми извинись и дай игрокам компенсацию... а то ж играть не возможно... а кто-то сюда и деньги вкладывает.. Ну а тут я так понимаю в порядке вещей делать что угодно, игрок все стерпит.... Для примера есть игра на смартфоны Magic Rush(Еlex разработчик), там после каждой обновы, даже если игра была недоступна только 10-15 минут уже пишут письмо всем с компенсацией не ресурсами, а МОНЕТАМИ, а за монеты уже можешь в магазине купить что-то... а тут монеты врядли дадут .... но игровую валюту могли бы дать.

Соглашусь, можно и по 10 монет выдать, не обеднеют.

тогда все, кто в ПоЕ на гарене играет станут миллионерами)) (..к сожалению)


как на счет отписаться на форуме? или, хотя бы, в игре пустить сообщение?
культура и отношение к игрокам как обычно на высоте.
в таких темпах веку к 22ому, может и компенсации поговорим))
Последняя редакция: ONiHiNoBy. Время: 13 июня 2016 г., 8:30:56
Пустило и снова выкинуло. Ну что за...
"
premier675 написал:


Ага, а может вам и сет какой-нибудь подарить. Ей богу. Как дети. Ну выключили, с кем не бывает. Можно пока чайку заварить. Не на весь же день вырубают...


А тут еще не ясно на целый день или нет)) если бы выключили и после этого не лагало я бы все простил, но к сожалению в это трудно верится)))
Опять напишут что-нибудь в духе "это не мы" это нас досят, это магистральные каналы, это съемные сервера, но не мы...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Такие напишут "Вставляем Аркаш у которых покупка шмота за серебряные монеты, ибо игроки не проходят Предсказания!" Забили на них болт))
Что же у них твориться???
А лига всё таки веселая ! Мне нравится.
Интересно, какой шанс встретить нужного моба с котрого падает уникальный предмет, по пророчеству? 5 часов зачищал локации в которых он может быть, и ноль результата. В задницу такие пророчества. Шарлатанка это, а не пророчица!
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 16 июня 2016 г., 7:44:22
Да пророчица она ещё та. Два дня уже не могу ни одной локации ваал найти, аккурат с того момента, как получил пророчество "Ты войдёшь в тайную землю ваал с грозными врагами.". До этого попадались постоянно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация