Старт Пророчества и важное сообщение.

Похоже на долго.
Надеюсь они сейчас оптимизацию завозят в игру :) Уже пол часа лежит..
Мнда.... Выходной, поиграл... Придеться идти бухать, спасибо Гарена
та они наверн сами бухают)
Чего вы так строго,бывают неполадки).
Сообщать о случившемся Гарена не собирается я смотрю.
Если это оптимизация то тогда предупреждать нужно.... А если очередные баги, то надоело уже.. после обновы сколько раз я уже вспоминал разработчиков. А вообще должна хоть культура какая быть, накосячил... игра лагает, баги, крэши и т.д... Так возьми извинись и дай игрокам компенсацию... а то ж играть не возможно... а кто-то сюда и деньги вкладывает.. Ну а тут я так понимаю в порядке вещей делать что угодно, игрок все стерпит.... Для примера есть игра на смартфоны Magic Rush(Еlex разработчик), там после каждой обновы, даже если игра была недоступна только 10-15 минут уже пишут письмо всем с компенсацией не ресурсами, а МОНЕТАМИ, а за монеты уже можешь в магазине купить что-то... а тут монеты врядли дадут .... но игровую валюту могли бы дать.
"
FROSSTGALE написал:
Если это оптимизация то тогда предупреждать нужно.... А если очередные баги, то надоело уже.. после обновы сколько раз я уже вспоминал разработчиков. А вообще должна хоть культура какая быть, накосячил... игра лагает, баги, крэши и т.д... Так возьми извинись и дай игрокам компенсацию... а то ж играть не возможно... а кто-то сюда и деньги вкладывает.. Ну а тут я так понимаю в порядке вещей делать что угодно, игрок все стерпит.... Для примера есть игра на смартфоны Magic Rush(Еlex разработчик), там после каждой обновы, даже если игра была недоступна только 10-15 минут уже пишут письмо всем с компенсацией не ресурсами, а МОНЕТАМИ, а за монеты уже можешь в магазине купить что-то... а тут монеты врядли дадут .... но игровую валюту могли бы дать.

Соглашусь, можно и по 10 монет выдать, не обеднеют.
"
Vitaliantii написал:
"
FROSSTGALE написал:
Если это оптимизация то тогда предупреждать нужно.... А если очередные баги, то надоело уже.. после обновы сколько раз я уже вспоминал разработчиков. А вообще должна хоть культура какая быть, накосячил... игра лагает, баги, крэши и т.д... Так возьми извинись и дай игрокам компенсацию... а то ж играть не возможно... а кто-то сюда и деньги вкладывает.. Ну а тут я так понимаю в порядке вещей делать что угодно, игрок все стерпит.... Для примера есть игра на смартфоны Magic Rush(Еlex разработчик), там после каждой обновы, даже если игра была недоступна только 10-15 минут уже пишут письмо всем с компенсацией не ресурсами, а МОНЕТАМИ, а за монеты уже можешь в магазине купить что-то... а тут монеты врядли дадут .... но игровую валюту могли бы дать.

Соглашусь, можно и по 10 монет выдать, не обеднеют.


Ага, а может вам и сет какой-нибудь подарить. Ей богу. Как дети. Ну выключили, с кем не бывает. Можно пока чайку заварить. Не на весь же день вырубают...
"
Vitaliantii написал:
Сообщать о случившемся Гарена не собирается я смотрю.
Уже ищут проблему,ждёмс,я думаю часик и пойдём дальше фармить).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация