Старт Пророчества и важное сообщение.

После патча пророчеств все идеально было но вчера начались лаги смысла нет играть (СЛАИДЫ)
Сильно тормозит(первые секунд 15) при входе в локации в которых идет дождь. Раньше вообще нигде не тормозило, даже при открытии ларца с изгнанником... У друга комп послабее и он не может теперь пройти Лабиринт нормально, вылетает часто в нем, а раньше всё было отлично. Еще начало сильно притормаживать в локе перед последней стадией Изария, "Аллея имения", друг в ней всегда вылетает, что приводит к обнулению прогресса лабиринта. Сделайте уже что нибудь, игра в лагодром превратилась.
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 12 июня 2016 г., 1:01:07
Лично у меня начало подтормаживать ОЧЕНЬ ощутимо когда я через вихрь клинков в толпу мобов врезаюсь.
ФПС уходит просто в 0 на несколько секунд. И честно говоря это очень напрягает.
Если это такая оптимизация - то лучше уберите ее обратно, до этого прекрасно всё работало.
В 2.2 бегал тоже через вихрь клинков - вообще не было проблем, сейчас - хорошо так всё зависает. Плюс - даже в городе постоянно подвисания идут. Что уж совсем странно.

P.S. Про проблемы с инетом говорить не надо, он каким был - таким и остался.
P.P.S. Продублирую сообщение в поддержку на всякий случай.
Добрый день часто дают такие пророчества как вы победите кого то используя уникальную вещь или навык... ну к примеру вы победите Каома используя кольцо Каома.. я купил кольцо.. убил.. И.. нечего.. зачем такие пророчества давать которые смысла делать нету? и это не пророчества а для его выполнения мне надо купить уник.. это не предсказания это заставляние человека купить и идти..


ПС у меня КОМП ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ и загружается всё теперь быстрее в разы,да в начале есть фризы,но после 10 минут игры проходят)
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 12 июня 2016 г., 1:36:21
Ты купил кольцо и? Оно было на тебе в момент убийства? там же сказано: ...нося кольцо...
всё на мне было,пророчество закрылось и выполнилось но нечего не дало и нечего не изменилось,пророчество нудевое для него надо достать предмет и выполнить условия и ты только теряешь и нечего не получаешь... и таких пророчеств на уникальные предметы много.. зачем?
Смотри внимательнее - если пророчество засчитало выполненным, то старое кольцо было заменено на новое. И так со всеми аналогичными пророчествами.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
При входе в игру выдает это . Можно как нибудь исправить?
Последняя редакция: YeS_SeX. Время: 13 июня 2016 г., 7:11:40
Ты не 1 такои поверь, посмотри на стримы, всех отрубило нафиг :D
"
YeS_SeX написал:
При входе в игру выдает это . Можно как нибудь исправить?

У всех, сервера лежат. Ждем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация