Старт Пророчества и важное сообщение.

Спасибо гарена как всегда, играл всё ок с 12 мск, сделал перерыв на час, войти не могу сначало долго ресурсы чекает, потом ошибка . . . .. . . . . .
Какая прелесть-лиги тупо нет)
У меня вообше страшные ошыбки в игре , магический предмет с 1м свойством сферой усиления не добавляет +1 свойство ,потом гемы которые должны работать вместе неработают, и да была ошибка и вылеты ....И вообше грузит саму игру быстро но потом при загрузке локации зависаю х3
не возможно войти в локацию "имперские сады" вылетает клиент!
что за говно! примите меры!
В игру невозможно играть очень сильно спайкает.
ГАРЕНА аууууууууу, отвечайте, хватит сидеть без дела! соизвольте ответить публике почему у вас всё получается через одно место ???
"
Dially написал:
Какая прелесть-лиги тупо нет)



самое обидное что мы её очень ждали(
Да че вы, успокойтесь. Сначала, помнится, говорили что 10 числа будет запуск, вот пораньше сделали. Щас все по факту допилят. Паникеры

Это я писал, пока качал обнову, вот скачал. Всё работает, а экран загрузки вообще менее секунды был. Все пашет.
Последняя редакция: Technoclash. Время: 8 июня 2016 г., 10:11:29
10-е число это замечательно. Только на фига было пилить таймер и кучу красочных банеров с рекламой. Можно было потихоньку все доделать,залить, проверить, а потом, убедившись, что все работает, пустить анонс дня за 3 до старта, как раз бы успели все дела доделать. А так получилось через одно место. Сострясание воздуха и в итоге разочарование...

P.S. Еще немного напрягает отсутствие ответа или хоть какой либо информации от администрации(ну или локализатора) проекта.
Последняя редакция: Dially. Время: 8 июня 2016 г., 10:23:36
"
Technoclash написал:
Да че вы, успокойтесь. Сначала, помнится, говорили что 10 числа будет запуск, вот пораньше сделали. Щас все по факту допилят. Паникеры

Это я писал, пока качал обнову, вот скачал. Всё работает, а экран загрузки вообще менее секунды был. Все пашет.


Дело в том что я скачал игру и тоже норм играл, а после перерыва, вот держи, все ошибги и тд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация