Старт Пророчества и важное сообщение.

"
Dially написал:
10-е число это замечательно. Только на фига было пилить таймер и кучу красочных банеров с рекламой. Можно было потихоньку все доделать, а потом анонс пустить дня за 3, да даже за месяц, стартовала бы раньше-приятная неожиданность, как раз бы успели все дела доделать. А так получилось через одно место. Сострясание воздуха и в итоге разочарование...


разочарования, они какие то систематические получаются(((((((((((((( уже жалею что вообще что то донатил гарене((((
Странно, ни у кого из гильды вылетов и крашей не было.

Может проблема локальна или еще что ?

У самого все как по маслу.
"
stailor1990 написал:
разочарования, они какие то систематические получаются(((((((((((((( уже жалею что вообще что то донатил гарене((((


Не расстраивайтесь. Увы, человек предполагает, а, в нашем случае GARENA, располагает. Отпустите ситуацию, на которую не можете повлиять)
"
Dially написал:
"
stailor1990 написал:
разочарования, они какие то систематические получаются(((((((((((((( уже жалею что вообще что то донатил гарене((((


Не расстраивайтесь. Увы, человек предполагает, а, в нашем случае GARENA, располагает. Отпустите ситуацию, на которую не можете повлиять)


просто, дальше пойду рабоатать на 2е суток, я так обрадовлся когда узнал что лига 8го числа, можно будет поиграть перед работой, повеселится, принять участие в каком то соревновательном сигменте, а тут такое, меня это ооооочень сильно расстроило
"
stailor1990 написал:
просто, дальше пойду рабоатать на 2е суток, я так обрадовлся когда узнал что лига 8го числа, можно будет поиграть перед работой, повеселится, принять участие в каком то соревновательном сигменте, а тут такое, меня это ооооочень сильно расстроило


Ну можно пробовать найти позитив. Когда Вы вернетесь с работы через 2 дня-лига уже точно будет работать, еще и парочка фиксов и улучшений проскочит. Я не думаю, что за пару дней Вы много потеряете. Да и не факт, что старт все таки будет сегодня)
Мы видим несколько сообщений на форуме и в ВК одинакового содержания
"
Спасибо гарена как всегда, играл всё ок с 12 мск, сделал перерыв на час, войти не могу сначало долго ресурсы чекает, потом ошибка . . . .. . . . . .
Зашёл, вышел ошибка. К сожалению, никто не указывает ошибку.
Вы можете приложить скриншот вашей проблемы?
Раньше у торговцев был такой рецепт :

Оружие со свойством (20 - 109%) повышение физического урона[5] x 1

Оружие x 1
Кушак(от 12 до 24)% увеличение физического урона x 1
Точильный камень х 1

Оружие может быть любой редкости. Все предыдущие свойства будут удалены и предмет станет магическим. Редкость кушакаКушак(от 12 до 24)% увеличение физического урона определяет % свойства: Обычный (Белый) даст свойство "Увесистости" (20-49%), магический (синий) даст свойство "Тяжести" (50-69%), редкий (желтый) даст свойство "Гнета" (70-89%), а уникальный (оранжевый) даст свойство "Злобы" (90-109%).

Сейчас такой рецепт не работает. Это баг или просто его убрали?

не могу войти в лакацыю имперские сады вылет с игры и так уже почти 3 часа, а ошибки та и нет ни какой
Последняя редакция: Anubis2008. Время: 8 июня 2016 г., 11:20:19
У меня происходит постоянный вылет игры, при переходе в Имперские сады, в 3 акте (1 сложность) проходить не получится походу дальше (создавал по новому локации не помогает).
P.S. Не я один такой ;)
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 8 июня 2016 г., 11:19:37
Господа,тоже ошибка,как тут скрин прикрепить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация