Проблемы с доступом 2 (13 июня)

Какого говорится хрена, рипнулся -10%, перезашел на мапу выпал рыгал и божка, откатило проценты так и остались -10 а божка и рыгал пропали какого черта!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему на Евро сервере нет таких проблем?!!!
Да хватит . Никаких компенсаций. Итак уже в перандусах наигрались с рарити ,что через неделю играть было неинтересно. Уники должны быть сложнодобываемыми .
БЕСИТ!!!ток подумал 4ю лабу сходить и на тебе(давай до свиданья).2 выходных.2й накрылся как я понял...печаль-беда.24ячейки купил-чтобы вдоволь поиграть на выходных =(.(поддерживаю проект как могу)надеюсь в будущем все будет работать.все таки выходной день.эх пойду в пв играть(а так не хотелось чест слово.)
терпения модератору новостей :)
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 13 июня 2016 г., 10:19:33
Да и лаги постоянно напрягают)
даааа, сразу бы написали про проблему, а то я зашел на карту и вылетел..) не оч весело было)))
Даешь каждому по 5 экзальтов , как известно , потерянное время = деньги.
"
Eobot142 написал:
Почему на Евро сервере нет таких проблем?!!!

уверен, что на евро не бывает таких проблем?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Eobot142 написал:
Почему на Евро сервере нет таких проблем?!!!


Это только в твоих фантазиях, посты ггг и реддит говорят о том, что проблем там значительно больше в этом плане
Больше мертв, чем жив
"
Aserty20 написал:
"
Ок, ждем новостей.
А по поводу компенсации... ребят - вам вообще что ли больше делать нечего?
Вот как попрошайки чес-слово... Что ни случится - постоянно компенсацию требуете...(
подхалим)


Да нет, с какой стати? Я тоже вижу все эти проблемы, но я так же вижу что Гарена пытается с ними справляться. и не вижу смысла дергать их тем что бы они создавали потом всякие компенсации, да, это круто... если Гарена решила это сама и сделала такой подарок в знак извинений или еще чего. А вот когда их так выпрашивают по каждому поводу... Как-то не очень это выглядит...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация