Проблемы с доступом 2 (13 июня)

"
Nonst0p написал:
"
Visteras написал:
Ну у меня саппорт в поддержке молчит по поводу того что там происходит и откуда лаги.
Спросили про какие-то параметры при запуске - я таких не знаю что бы меньше лагало.
Вот щас жду ответа уже почти сутки, посмотрим что ответят.

у тебя саппорт? ты о чем?

Я о том что в саппорт написал, а у меня - означает что он молчит именно у меня, как у других - не знаю.
Но хотелось бы верить что проблема решается.
"
Visteras написал:

Я о том что в саппорт написал, а у меня - означает что он молчит именно у меня, как у других - не знаю.
Но хотелось бы верить что проблема решается.

Я думаю ты прекрасно знаешь что саппорт=стронк, ну а писать "в такой час" ему смысла нет, т.к. что на евро не могут решить проблемы что тем более не сможет ничего сделать локализатор.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Visteras написал:

Я о том что в саппорт написал, а у меня - означает что он молчит именно у меня, как у других - не знаю.
Но хотелось бы верить что проблема решается.

Я думаю ты прекрасно знаешь что саппорт=стронк, ну а писать "в такой час" ему смысла нет, т.к. что на евро не могут решить проблемы что тем более не сможет ничего сделать локализатор.


Зато те, кто оптимизировал игру - ликуют, игра стала грузиться гораздо быстрее!!ТЗ выполнено!

Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 14 июня 2016 г., 6:58:36
#NonSt0p
да я смотрю, ты гарену в ж0пу целовать готов))
а про то видео с лагом на еу сервере.. уверен, что если бы тут было что-то подобное, никто бы даже слова не сказал (уж я бы точно).
и нет, я не сторонник/фанат еу сервера. но ты, похоже, в числе тех, кто в танке. специально для тебя еще раз повторю (раз ты не видишь, что написано и придумываешь себе то, чего там не было). пост был сделан указать лишь одну вещь, а именно, отношение к игрокам. это сложно, сделать новость в течении получаса-часа, что сервера легли и мы исправляем (другими словами: нам на вас не по*уй)? или ты не согласен?

а на счет твоего: " Вас не заставляют тратить на игру деньги. Гарена хоть завтра может закрыть сервер и взятки гладки." вот честно, без всяких писькомерств и попыток доказать, что кто-то тут прав. прохладной историей не попахивает? как думаешь, почему гарена взялась за это? (судя по отношению, уж точно не потому что она, гарена, радеет за снг комьюнити и хочет, чтобы все тут смогли насладиться этой игрой). естественно - деньги, донат. и раз они до сих пор не закрыли сервера, значит имеют что-то с этого (и их это что-то устраивает). а рза так, то (возвращаясь к тому, что выше) можно и черкнуть пару строк (хуже уж точно не будет, а многим, я уверен, в т.ч. и мне, этого будет достаточно).
согласишься со мной? или фантазер тут, все-таки, ты?
Последняя редакция: ONiHiNoBy. Время: 14 июня 2016 г., 13:43:41
"
ONiHiNoBy написал:
#NonSt0p
да я смотрю, ты гарену в ж0пу целовать готов))

При всем при этом играет на евро)))))
Так вот почему я 9 раз сдох... дела...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация