Проблемы с доступом 2 (13 июня)

Как это, никто не возмущался?) На форумах только и делают что возмущаются, из всех отписывающихся наверное процентов десять тех, кто с пониманием и уважением относится к людям из Гарены и ГГГ.
чо вы уперлись все в эти уники, компенсации и т.д.
главно чтоб фикс нормальный запилили, чтоб не было больше так
Вылетел при переходе между зонами. Потерял из-за этого одно из пророчеств и прогресс до портала. Ерунда по сравнению со многими другими )

Поддерживаю людей, которые считают, что компенсация не нужна - лига стартовала не так давно, а рынок и так уже завален разным хламом. Если поднимут рейты, то играть станет совсем не интересно.

Ну а раз поиграть в последний выходной нормально не выйдет, пойду попробую друзей на посиделки в баре собрать. )
"
klipson написал:
Рейты точно не нужно! А я пока серваки падали отдохнул малех. сериальчик глянул )

О даа, там как раз 8 эпизод игры престолов :)
Последняя редакция: SnickersMax. Время: 13 июня 2016 г., 11:21:07
Надоели уже лаги,каждые выходные какие-то проблемы,думал денёк позалипаю...облом.
Может лаги в будни включать будем?)
"
MrNebrit написал:
Надоели уже лаги,каждые выходные какие-то проблемы,думал денёк позалипаю...облом.
Может лаги в будни включать будем?)

В понедельник тебя устроит?
Ещё бы вернули как раньше чтоб игра долга загружалась но при этом не висла
вы чё там бухать ушли давайте серв делайте
так уже норм все 2 часа играю в удовольствие
КАРТА С 8 СВОЙСТВАМИ УТЕРЯНА БЕЗВОЗВРАТНО!!! Але, у вас там все норм?
Пришол я такой с работы.. Ничего не подозревая.. Думал побахаю себе очивочки а тут на тебе.. ДК.. презахожу а мне карту закрыло.. Что за бабуйня?
Последняя редакция: ameoo122. Время: 13 июня 2016 г., 14:29:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация