Варунастра Трепанатор Крысиное гнездо Скульптор Также, мы всё ещё пытаемся решить вопрос с 11 игроками, которые были заблокированы из-за ошибки в базе данных. Разработчик сообщает нам, что с такой проблемой не сталкивался ещё ни один регион. Мы будем держать пострадавших в курсе событий.
Сообщение 
Ну хоть не забыли про нас, и на этом спасибо) А перенести персонажей и вещи на новый акк нельзя? =)
и снова забыли(забили) про Windripper
Круто, но мало :)
Сделайте хоть 1 дагер в игре нормальный , хочу ругаться матом очень , не выдерживают нервы уже , одни косяки у гарены , сделали быструю загрузку , добавили кучу лагов =) ну как так , я в шоке , цирк жабий
Всепоглощающая тьма - нормальный внешний вид сделайте !!!! позорище
А еще лучше сделайте перенос внешнего вида одноручного оружия к кинжалам тоже , а не только мечи , да и с жезлами тоже беда , короче в пи....у плакать хочется выживают игроков специально из игры
Последняя редакция: Fr1zza33. Время: 16 июня 2016 г., 13:32:13
а как же Рассекатель Ветра ??? там тож арт есть)
Варунастра падает же в перандус лиге ...а у заны данной лиги нету или в 2.3.1 ее добавят ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Fr1zza33 написал:
Сделайте хоть 1 дагер в игре нормальный , хочу ругаться матом очень , не выдерживают нервы уже , одни косяки у гарены , сделали быструю загрузку , добавили кучу лагов =) ну как так , я в шоке , цирк жабий
Всепоглощающая тьма - нормальный внешний вид сделайте !!!! позорище
А еще лучше сделайте перенос внешнего вида одноручного оружия к кинжалам тоже , а не только мечи , да и с жезлами тоже беда , короче в пи....у плакать хочется выживают игроков специально из игры

В вашу гильдию нытиков по объявлению берут? Как ни посмотрю, громче всех в каждой теме ваши мемберы страдают по любому поводу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 июня 2016 г., 14:36:43
Так Рассекатель уже завезли же. Зачем его тут упоминать?
Варунастра шикарна!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
виндриппер давно уже есть модель

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация