Новые 3D модели

у рассекателья ветра нормальная модель,че вы опять ноете то,лишь бы поныть повыпендриватся.
Что за красные сапоги на втором скрине??? в ВК задавал вопрос ноль ответа,не хочу тему создавать лишнюю надеюсь тут мне ответит кто нибудь.
"
у рассекателья ветра нормальная модель,че вы опять ноете то,лишь бы поныть повыпендриватся.
Что за красные сапоги на втором скрине??? в ВК задавал вопрос ноль ответа,не хочу тему создавать лишнюю надеюсь тут мне ответит кто нибудь.

New Microtransactions - Dragon Armour Set and Spear

Dragon Armour Set

Dragon Spear Weapon Skin
Наофигейнейший новый сет. Рэйден из МК.
Dragon Armour Set - на мой взгляд унылый сет.
Скрытый текст


Вопрос к администрации. В связи с законом №962487-6 нам ждать повышения тарифов на шеллы?
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Последняя редакция: logist43. Время: 17 июня 2016 г., 7:16:06
"
В вашу гильдию нытиков по объявлению берут? Как ни посмотрю, громче всех в каждой теме ваши мемберы страдают по любому поводу.


Хорошо что таких как ты у нас нет.
Гарена передай пожалуйста GGG чтобы нарисовали 3д модель "Царицы Леса" на картинке очень красиво выглядит,сейчас она выглядит по модели базовой модели.
Вряд ли, конечно, скоро увижу. Но очень жду 3д модель накидки непокорности.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Сказали же что появился человек, который усердно займется созданием новых 3д моделей, так что терпение, товарищи.

Может потом и проведут пару голосований о самых желаемых 3д моделях, а пока тут не стол заказов.

ИМХО: в СНГ самое больше количество нытиков.
"
у рассекателья ветра нормальная модель,че вы опять ноете то,лишь бы поныть повыпендриватся.
Что за красные сапоги на втором скрине??? в ВК задавал вопрос ноль ответа,не хочу тему создавать лишнюю надеюсь тут мне ответит кто нибудь.

До ~просперусов внешки у виндриппера просто не было, лук выглядел на картинке офигенно, а внешка, как у имперского лука была - от сюда и обидочка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация