Новые 3D модели

Прикольно. Жаль только, что, крысиное гнездо стремным будет.
Я думаю что большой сок такой игры это визуализация персонажа, но не только чтобы она была за донат, для меня это хорошая новость.Надеюсь они потом все переделают и не остановятся на паре моделей
Последняя редакция: PrinceLaKrua. Время: 16 июня 2016 г., 15:24:52
на Варунастру будет гадалка
"
Fr1zza33 написал:
Сделайте хоть 1 дагер в игре нормальный , хочу ругаться матом очень , не выдерживают нервы уже , одни косяки у гарены , сделали быструю загрузку , добавили кучу лагов =) ну как так , я в шоке , цирк жабий
Всепоглощающая тьма - нормальный внешний вид сделайте !!!! позорище
А еще лучше сделайте перенос внешнего вида одноручного оружия к кинжалам тоже , а не только мечи , да и с жезлами тоже беда , короче в пи....у плакать хочется выживают игроков специально из игры


Алё дядя, ты не думал что гарена НЕ "штампует" обновы и 3D модели? Этим занимается непосредственно GGG, а гарена переносит все эти изменения на свой сервер. Вообще не понимаю вашу логику (хотя я уверен, что логики у вас нет).
Последняя редакция: H0rse_Force. Время: 16 июня 2016 г., 17:10:42
реально добавили виндриппер, пропустил чет
Варунастра красивая, но я все жду Лапку Сибеллы.
"
H0rse_Force написал:
"
Fr1zza33 написал:
Сделайте хоть 1 дагер в игре нормальный , хочу ругаться матом очень , не выдерживают нервы уже , одни косяки у гарены , сделали быструю загрузку , добавили кучу лагов =) ну как так , я в шоке , цирк жабий
Всепоглощающая тьма - нормальный внешний вид сделайте !!!! позорище
А еще лучше сделайте перенос внешнего вида одноручного оружия к кинжалам тоже , а не только мечи , да и с жезлами тоже беда , короче в пи....у плакать хочется выживают игроков специально из игры


Алё дядя, ты не думал что гарена НЕ "штампует" обновы и 3D модели? Этим занимается непосредственно GGG, а гарена переносит все эти изменения на свой сервер. Вообще не понимаю вашу логику (хотя я уверен, что логики у вас нет).

Понимаешь ли, высказывать предложения тут всё равно можно и даже нужно, так как аудитория тут меньше и гареновцы могут прочитать их с куда большей вероятностью и передать напрямую разработчикам. На евро тебя услышат далеко не так быстро из-за огромного кол-ва игроков. Другое дело, что в форме нытья это представлять лучше не надо
Кому ты нужен слушать тебя) не будь наивным, да и модели делать красивыми не логично со стороны разработчика так как донатить перестанут имхо, были же раньше тапки без текстур и ничего играли
Вообще, с этой новостью разработчики сообщили, что теперь у них есть отдельный человек, который будет этим заниматься. О нём расскажут подробнее.
Новые 3Д модельки радуют, но я соглашусь с вышесказанными, в игре определенно нехватает внешнки дагеров, очень, Надеюсь когда-нибудь завезут, а пока буду ждать и надеяться.))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация