[2.5] Призыв Неистового Духа для новичков. От 1 уровня до Повелителя Роя.

"
Я вот новичок , и что означает - Отличный вариант для быстрой прокачки, это качаться сначала через урон, игнорируя миньёнов с показанной веткой пассивок на урон от чар ?! (в дальнейшей прокачке эта ветка отсутствует)
И далее написано -"как ни печально, но играть сразу в СРС не самый хороший вариант, наиболее удобно всё же сначала прокачаться, потом сбросить ненужные пассивки и перейти на СРС" ??? Что значит сбросить ? как сбросить целую ветку пассивок , где взять столько очков сброса , это же просто перекачивать персонажа придется.

Очков 20 для сброса с квестов можно наскребсти.

А если переживаешь, то проще идти через зомби\призраков\аниматрона. Живут долго, бьют неплохо, пассивки от суммонов работают => можно сразу вкачивать.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
DENIK88 написал:
Один из лучших гайдов. Я не нашел вкладки с эквипом.Открой тогда профиль чтоли.


Эквип позже добавлю, а свой открывать смысла нет, чтобы людей в заблуждение не вводить, я сейчас в чистый ЕС перекинулся, шмот буду менять, а свой оставлю для чистого хп\ес некра, но если что
Скрытый текст
А до этого носил ещё
Скрытый текст


Да и вообще много чего, оформлю потом нормально, может завтра вечером, на работу идти надо.
"
condor158 написал:
Я вот новичок , и что означает - Отличный вариант для быстрой прокачки, это качаться сначала через урон, игнорируя миньёнов с показанной веткой пассивок на урон от чар ?! (в дальнейшей прокачке эта ветка отсутствует)
И далее написано -"как ни печально, но играть сразу в СРС не самый хороший вариант, наиболее удобно всё же сначала прокачаться, потом сбросить ненужные пассивки и перейти на СРС" ??? Что значит сбросить ? как сбросить целую ветку пассивок , где взять столько очков сброса , это же просто перекачивать персонажа придется.


как уже ответили выше, очки сброса легко набираются к нужному времени по квестам
постараюсь не забыть и написать об этом в гайде
Добавил раздел про вещи, немного скучный, но просили.
Как насчет Руки помощи? Альтернатива или нет в текущих реалиях? Спасибо заранее!
Я считаю, что смысла мало. Теряется +3 уровня. Грубо говоря, в руке помощи встроено эхо магии, а в обычном посохе +3 встроен усилитель.
автор, вот скажи какой смысл крафтить посох на +3 если уже есть готовый губитель бытия, из за 10% увеличения скорости каста? разве 10% процентов могут стоить столько затрат?в остальном или я слепой или просто нету разницы...решил спросить ибо ты его так и не добавил себе в гайд
"
автор, вот скажи какой смысл крафтить посох на +3 если уже есть готовый губитель бытия, из за 10% увеличения скорости каста? разве 10% процентов могут стоить столько затрат?в остальном или я слепой или просто нету разницы...решил спросить ибо ты его так и не добавил себе в гайд

Посох в гайде уже есть, полагаю со вчерашнего обновления "Вещами"
Посох есть лишь в лиге Пророчество, гайд же находится в разделе "Ведьма".
Посохо надо слинковать перед использованием. Так что где меньше затрат в итоге сложно сказать.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Centes написал:
автор, вот скажи какой смысл крафтить посох на +3 если уже есть готовый губитель бытия, из за 10% увеличения скорости каста? разве 10% процентов могут стоить столько затрат?в остальном или я слепой или просто нету разницы...решил спросить ибо ты его так и не добавил себе в гайд


опять же Wasfil ответил вместо меня)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация