[2.5] Призыв Неистового Духа для новичков. От 1 уровня до Повелителя Роя.

Простите за глупый вопрос, но вот если весь шмот заменить на уники то какие?
"
ЖоПоСрАнЧиК написал:
Простите за глупый вопрос, но вот если весь шмот заменить на уники то какие?


Это не д3, где любой уник будет лучше желтого. Читай внимательно гайд, там написано какие шмотки предпочтительней, а обвешаться униками конечно можешь, постоять в городе или в убежке, покрасоваться так сказать, но не более того...
"
Jostifay написал:
"
ЖоПоСрАнЧиК написал:
Простите за глупый вопрос, но вот если весь шмот заменить на уники то какие?


Это не д3, где любой уник будет лучше желтого. Читай внимательно гайд, там написано какие шмотки предпочтительней, а обвешаться униками конечно можешь, постоять в городе или в убежке, покрасоваться так сказать, но не более того...


Я не знаю как там д3)) Не играл. Просто желтый шмот мне не найти на пое трейд. Да и хочется не в магазине сидеть в выходные ( 2/2 работаю, плюс семья ) а поиграть комфортно не падая от мобов на картах. Поэтому и спросил есть ли вариант заменить на уники их проще найти.
"
ЖоПоСрАнЧиК написал:

Я не знаю как там д3)) Не играл. Просто желтый шмот мне не найти на пое трейд. Да и хочется не в магазине сидеть в выходные ( 2/2 работаю, плюс семья ) а поиграть комфортно не падая от мобов на картах. Поэтому и спросил есть ли вариант заменить на уники их проще найти.


Это не д3 - тут не получится ворваться с нуля нифига не понимая ни в игре ни в её итемизации.
Практически во всех гайдах расписано какие слоты нуждаются в униках, а какие можно заполнить приличным желтяком и расписано какие именно статы и резы к примеру желательно там иметь.

Придется читать гайды - ну или страдать выйдя на приличные Tier карт =)
"
xenophobius написал:
"
ЖоПоСрАнЧиК написал:

Я не знаю как там д3)) Не играл. Просто желтый шмот мне не найти на пое трейд. Да и хочется не в магазине сидеть в выходные ( 2/2 работаю, плюс семья ) а поиграть комфортно не падая от мобов на картах. Поэтому и спросил есть ли вариант заменить на уники их проще найти.


Это не д3 - тут не получится ворваться с нуля нифига не понимая ни в игре ни в её итемизации.
Практически во всех гайдах расписано какие слоты нуждаются в униках, а какие можно заполнить приличным желтяком и расписано какие именно статы и резы к примеру желательно там иметь.

Придется читать гайды - ну или страдать выйдя на приличные Tier карт =)



Что же вы так зациклены на д3 )))) Я прочитал гайд я увидел желтый шмот, мне его не найти где купить, поэтому спросил про уники.
"
ЖоПоСрАнЧиК написал:

Что же вы так зациклены на д3 )))) Я прочитал гайд я увидел желтый шмот, мне его не найти где купить, поэтому спросил про уники.

В торговом чате не купить, а вот на poe.trade можно найти абсолютно всё, как говорится: "От гвоздя до брильянта"! Если лень читать и разбираться в работе магазина, то на ютубе есть обучающие видео ролики. Можешь посмотреть что к чему. Так же через гугл-переводчик страниц можешь перевести этот магазин. В общем, было бы желание, а на д3 никто не зацыклен, там просто механика простая - почти любой говно-уник лучше самой крутой желтой шмотки)
Уважаемый автор не могли бы вы посмотреть мой профиль и указать на мои недочеты, (частности связки камней) а в целом билд мне нравится но есть вопросы, с выживания на босах,в частности не помню карту но босс там Вера дохну сразу как только попадаю под ее луч может мне надо бутылки особые вообще посмотрите и дайте ваш совет, и еще у меня с черепами стоит наставник а что если поставить туда яд?Заранее спасибо за ответ P.S Если что не так написал не судите строго играю всего около двух месяцев раньше играл в диабло

"
zellot1974 написал:
Скрытый текст
Уважаемый автор не могли бы вы посмотреть мой профиль и указать на мои недочеты, (частности связки камней) а в целом билд мне нравится но есть вопросы, с выживания на босах,в частности не помню карту но босс там Вера дохну сразу как только попадаю под ее луч может мне надо бутылки особые вообще посмотрите и дайте ваш совет, и еще у меня с черепами стоит наставник а что если поставить туда яд?Заранее спасибо за ответ P.S Если что не так написал не судите строго играю всего около двух месяцев раньше играл в диабло



Усилитель и наставник в посохе бесполезны, вместо 6 линка получается 4
Да и посох стоит заменить на +2+1
Бутылки надо иметь на снятие заморозки, кровотечения и горения, а от луча Веры убегать.
Ну и насчёт выживаемости, её нет
Скрытый текст

На всех вещах мало хп и ес
А что посоветуете поставить вместо усилителя и наставника?
А что посоветуете поставить вместо усилителя и наставника?Призыв Духа + Эхо Магии + Урон приспешников + Урон хаосом + Раскатистый удар\Град ударов
Шестым камнем либо Усилитель(в идеале, в далёком будущем) либо Физический урон ближнего боя(более реальный вариант).Отрывок с вашего гайда или это не тот усилитель

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация