[2.5] Призыв Неистового Духа для новичков. От 1 уровня до Повелителя Роя.

"
У меня ссылки до сих пор работают

Там браузеры ругаются. Соединение не безопасно "бла-бла-бла".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Да они постоянно на что то ругаются, у меня каспер возникает, в игнор всё :D
Ну серьёзно, ну лень, ну вдохновение надо, чтоб рыться в этой куче текста
Если ничего не поломается, то дело на 1 ctrl+f => ctrl+v =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ох, поменял поменял. Только нужен ли гайд то кому нибудь)
На скриншоте ничего не разобрать......
хотелось бы увидеть какому бандосу помогать. И , если я слепой, выложить это одной из главных тем топика, сраный голем выставлен, а бандосов нет
"
flugar написал:
хотелось бы увидеть какому бандосу помогать. И , если я слепой, выложить это одной из главных тем топика, сраный голем выставлен, а бандосов нет


так то первый вариант наверное :)

"Ну и напишу здесь про награды за бандитов. На первой сложности обычно берут +40 здоровья у Дуба, в остальных убивают всех. Дуб даёт +40 здоровья к базовому значению, а значит оно увеличивается от пассивных умений и некоторых уникальных вещей на +% к здоровью."
Привет всем, я недавно в пое. На днях закончил нормал мародёром, но дальше играть им не хочу, душа лежит к ведьме, к саммону и т.д.
Остановил свой выбор на призыве неистового духа, посмотрел несколько гайдов, в том числе и этот. Возникло пару вопросов.
Во-первых - как рассчитывается урон черепков? То есть где его база, от чего пляшут все множители?
Во-вторых - зачем в этом гайде взято много скиллов на +хх% к здоровью, взят +хх% резист к хаосу, если в итоге у нас 1хп, куча энергоЩита и взят Иммунитет к Хаосу?
Последняя редакция: beqox. Время: 8 сент. 2016 г., 14:53:14
Урон черепков рассчитывается левыми калькуляторами, есть где то в инете, но зачем это нужно?
База есть в вики

в английской, наша лежит почему то, то ли с концами, то ли переносят куда

ЕС вариант из комментов это просто мой эксперимент, не самый лучший вариант, поэтому его нет в гайде.
из личного опыта с прошлых лиг: в билд стоить добавить возможность дуал тотемов т.к. саммоны не считаются атакующей магией то можно использовать 2 тотема(тело5-6л) + палку на 5-6 линков, с тотемов будут своя "саранча" стакаться а с палки свои...урон будет наноситься и теми и теми. Это значительноповысит АД на эране и для монстров P.S. так же заметил что при взятии навыка "покоритель порчи" если черепок умер своей смертью, но при этом хоть раз укусил он оставит едкое облако. + один из вариантов в билде взять нестабильность приспешницов(порой прикольно бабахает боссов) =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация