Улучшение портала гильдий, призы.

Поддержу тему с временными наградами. То есть каждую неделю проводится подсчёт очков, и топ гильдии получают свои бонусы. Например пусть выдаются временные уникальные внешки на всех членов гильдии(покинул ги-потерял внешку, вступил-получишь только при следующем определении топ гильдии). Либо какие-нибудь внутриигровые предметы, например: набор т15 завааленных карт. Вариантов придумать можно много. Ибо у тех ги, которые выходят в топ, итак есть секции сундука и места. Вариантов с временными наградами можно придумать много.
"
el1m1nat10n написал:
Как по мне, очередной не продуманный "эвент", все закончится именно так, как написали постом выше.



Хуже, поверь. Лидерам прийдеться или принимать новых мемберов с большим количеством очков, выкидывая своих из топ10, или же не выигрывать вообще. Будет массовый аналфаер под конец августа.

Также костяку в несколько рыл с 3.5к очков можно будет шантажировать топ места в рейтинге.

ХЗ, хз.

EDIT: Если очки переходят, а они вроде переходят.
Последняя редакция: xfrzz. Время: 21 июля 2016 г., 13:45:28
"
xfrezzoo написал:

EDIT: Если очки переходят, а они вроде переходят.

А вроде не переходят, т.к. их дают на момент взятия уровня в этой гильде, вышел - нет очков, вступил в новую - так же 0 очков, пока не взял след лвл кратный 5. Может я ошибаюсь...
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 21 июля 2016 г., 13:48:49
"
eNe7gY написал:
"
xfrezzoo написал:

EDIT: Если очки переходят, а они вроде переходят.

А вроде не переходят, т.к. их дают на момент взятия уровня в этой гильде, вышел - нет очков, вступил в новую - так же 0 очков, пока не взял след лвл кратный 5. Может я ошибаюсь...


Я брал человека в начале лиги с уровнем, и его очки полностью перенеслись, но он играл в соло.
"
eNe7gY написал:
"
xfrezzoo написал:

EDIT: Если очки переходят, а они вроде переходят.

А вроде не переходят, т.к. их дают на момент взятия уровня в этой гильде, вышел - нет очков, вступил в новую - так же 0 очков, пока не взял след лвл кратный 5. Может я ошибаюсь...


Переходят очки, можно взять 5 человек 95+ лвла и сразу апнутся так в топ,хотя писалось в теме , что не будут переходить очки, а будут давать только за взятый лвл в этой гильдии, но на деле не так.
Вот это не мешало бы исправить, чтобы очки давали только при взятия лвла находясь в ГИ.
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 21 июля 2016 г., 14:05:41
"
"
eNe7gY написал:
"
xfrezzoo написал:

EDIT: Если очки переходят, а они вроде переходят.

А вроде не переходят, т.к. их дают на момент взятия уровня в этой гильде, вышел - нет очков, вступил в новую - так же 0 очков, пока не взял след лвл кратный 5. Может я ошибаюсь...


Переходят очки, можно взять 5 человек 95+ лвла и сразу апнутся так в топ,хотя писалось в теме , что не будут переходить очки, а будут давать только за взятый лвл в этой гильдии, но на деле не так.
Вот это не мешало бы исправить, чтобы очки давали только при взятия лвла находясь в ГИ.


Не просто при взятии лвл, а при условии, что перс был создан в ги. А то начнутся продажи очков ги людьми, которые апнули 94 лвл и 99%.
" Не просто при взятии лвл, а при условии, что перс был создан в ги. А то начнутся продажи очков ги людьми, которые апнули 94 лвл и 99%. "


Да, всё правильно. Ждём ответа админов на эту тему.
Я и знакомый были в моем клане, он 96, я 94, при вступлении в нынешний клан у нас было по 0, я апнул 95 за меня добавили очки, друг пока 99 с 0.
Исходя из того, что написал xfrezzoo, очки соло игроков переходят.
По моему все нормально работает.
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 июля 2016 г., 14:39:01
Скучная штуковина. Заходил туда пару раз, и то случайно. Мб наглядности не хватает, мб еще чего.
Кстати, у нас там уже 5 миллиардов поинтов, а отображается только 40к. Логичней было бы это исправить, а потом делать новость, на мой взгляд :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Что здесь, что в соревнованиях для лабы - думаю топ10 гильд и топ 10 игроков действительно должны получать плюшки. Но не топ3 онли.
В любом случае - хорошо что вообще что-то дают задротам за активную игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация