Закрытие Garena СНГ

Ну во первых грубо. Не стоит вываливать на посторонних людей свой мерзкий внутренний мир.
Во-вторых как вы считаете в чем же дело? Или "беспричинные закрытия всяких игр" это наше всё?
http://www.gamer.ru/path-of-exile
SolarSpark не в духе от мысли, что придется с "пендосами" на "европейском" (с какой стати европейском? ну да ладно) сервере. Помню его патриотические пассажи. Всего хорошего - в меру.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Свой мирок тут вываливаешь ты и тебе подобные. Это во-первых. Во-вторых, повторяю, подобные проекты и раньше закрывали десятками. Закрывались и банкротились целые конторы и корпорации. Но ты начинаешь натягивать сову на глобус. Зачем ты это делаешь?

Если ты это делаешь просто по простоте душевной - значит ты дебил, ну или юродивый. Если же не по простоте душевной - значит тебе что-то известно. А если тебе что-то известно, значит у тебя есть ссылки на источники. Выбирай, что для тебя удобнее: признание тебя дебилом или же приложение сюда конкретных источников.
Да все не в духе. Я вот вообще в шоке.
Есть у кого мысли на уровне догадок? Спрашиваю в связи с тем, что Стронг сказал официального ответа не сможет дать.
___________________________
Солар буть ты проще а? Завязывай с оскоблениями они никому не нужны. Я пришел с работы увидел что всё накрылось одним местом. Ничего не понятно - ищу ответ.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Последняя редакция: logist43. Время: 25 июля 2016 г., 14:36:43
"
SHONYA3 написал:
SolarSpark не в духе от мысли, что придется с "пендосами" на "европейском" (с какой стати европейском? ну да ладно) сервере. Помню его патриотические пассажи. Всего хорошего - в меру.

Очень неприятно. Вероятно дни на Гарене будут моими последними днями в ПоЕ в целом. Я уже не так молод, игры меня не цепляют, как раньше.
"
logist43 написал:
Да все не в духе. Я вот вообще в шоке.
Есть у кого мысли на уровне догадок? Спрашиваю в связи с тем, что Стронг сказал официального ответа не сможет дать.


ЧТД. Значит таки первое. Впрочем, это было очевидно.
"
SolarSpark написал:
"
logist43 написал:
Да все не в духе. Я вот вообще в шоке.
Есть у кого мысли на уровне догадок? Спрашиваю в связи с тем, что Стронг сказал официального ответа не сможет дать.


ЧТД. Значит таки первое. Впрочем, это было очевидно.


Таким как logist43 лишь бы ляпнуть. Называется "слышал звон, да не знает где он"...
"
logist43 написал:

Есть у кого мысли на уровне догадок?


Самая простая догадка была высказана на реддите: маленькая база игроков, отсутствие перспектив. С двумя очень нишевыми проектами сложно выдавать результат, особенно в условиях падения платежеспособного спроса.
я не хочу никого обидеть ) вызвать там агрессию и всё такое ) но мне вот просто интересно - почему закрытие серваков гарены некоторые люди связывают с яровой - на чем основаны догадки )?
"
exe13exe13 написал:
я не хочу никого обидеть ) вызвать там агрессию и всё такое ) но мне вот просто интересно - почему закрытие серваков гарены некоторые люди связывают с яровой - на чем основаны догадки )?


Причем GGG собираются продолжать обслуживать некоторые серверы в РФ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация