Закрытие Garena СНГ

моглибы просто оставить один сервер, но раз и такого не будет
интересно имеет ли к этому отношения закон яровой, и если да то.....единоросы скоро доиграются значит.
может будет сервер в Индии) ну и в Украине заодно
Во Солар каких-то твинков подтянул. Вы чего агритесь? Не прав - объясните. Или вы серьезно думаеет, что кто-то будет читать 30+ страниц.

Я думаю на пакет яровой в связи с геммороем в регистрации и вливанием денег. Есть примеры когда игры и примеры уходят из РФ в связи с этим законом.

У вас другая мысль. Вы можете мне ее написать, без лишней грязи?
http://www.gamer.ru/path-of-exile
"
logist43 написал:
Во Солар каких-то твинков подтянул.

Я вот реально одного не могу понять: ты искренне желаешь, чтобы тебя начали всерьёз считать тем, кем, как я предположил, ты являешься?
"
SolarSpark написал:
"
logist43 написал:

Есть у кого мысли на уровне догадок?


Самая простая догадка была высказана на реддите: маленькая база игроков, отсутствие перспектив. С двумя очень нишевыми проектами сложно выдавать результат, особенно в условиях падения платежеспособного спроса.


Почему тогда именно сейчас? 2 с лишним года Гарена только на РоЕ работает, а сколько еще HоN работал. Законопроект только что приняли, на ixbt и сберометре день через день новости про то что кто-то сваливает с РФ
____________________________

Не, чат быстро обновляется. Сорь))
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Последняя редакция: logist43. Время: 25 июля 2016 г., 14:51:32
"
logist43 написал:
"
SolarSpark написал:
"
logist43 написал:

Есть у кого мысли на уровне догадок?


Самая простая догадка была высказана на реддите: маленькая база игроков, отсутствие перспектив. С двумя очень нишевыми проектами сложно выдавать результат, особенно в условиях падения платежеспособного спроса.


2 с лишним года Гарена только на РоЕ работает


Май 2015. 2015, Карл!

Всё, я не могу больше продолжать дискуссию с этим. Это выше моих сил.

Простите.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 14:53:42
Да, видимо напутал. Забей. Пошел я на реддит и Пибади послушаю.
Может вы и правы, не переживайте так. 66
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Всё просто. Вас просили сделать нормальный перевод, а не это убожество с кинжалами чукчи, эьлпедронами. Сотни игроков просили. Вы положили болт. Просили сделать нормальный шрифт? Много чего просили. И ничего сверх супер сложного. Ничего не сделали, и так сойдёт.
Нет не сойдёт. Ровно на сколько сделали, то и получили. В общем на PoE это скажется положительно.
Очень жаль, продержались больше года. А так вообще конец был немного предсказуем. ХК полностью пустой. Лиги через месяц также загибаются. Купить каом не у кого, продать средний шмот также некому. В принцыпе и соль игры, которая заключается в том, чтобы игроки одевались благодаря чем большему онлайну, отсутствует полностью.
всегда играю в игру из-за шрифта
да подавляющей массе людей плевать на перевод и озвучку) людям нужна игра ) задротство ) рынок ) нужна жизнь - а как бы не говорили что так лампово на гарене ) такие захватывающие конкурсы ) по факту мертвяк мертвяком жеж ) вроде шевелится народец - но так вяло что тоска зелёная не )?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация