Улучшение производительности в 2.3.3

[youtube id="ajVc-uwdJ0Y" height=374 width=665][/youtube]
Вместе с обновлением 2.3.0 в игре появилась многопоточная загрузка ресурсов. Но многопоточность не использовалась во время игрового процесса. (При активной многопоточности несколько ядер процессора используются для выполнения различных задач, что улучшает производительность игры.)

В обновлении 2.3.3 вы сможете добавить параметр запуска, который позволит включить многопоточность построения кадров, благодаря чему игра сможет использовать сразу несколько ядер вашего процессора. А в 2.4.0 мы планируем включить эту функцию для всех игроков.

Как показано в видео, нам удалось добиться двукратного увеличения производительности в случаях, когда проблемным местом ПК был процессор.

Это вторая волна улучшений производительности, но она не станет последней: мы планируем внедрение поддержки D3D11 и многих других технологий.
О боже, моногопоточность! Мои 4 ядра плачут от счастья, со мной на пару
неужели все все все фризы пропадут? 0_о
Прям всплакнул
Давно пора!
http://poe.trade
Ну всё, раскручиваю все 8 ядер и взлетаю.
:DDа ну как обычно сначала повысят производительность многопоточностью мы порадуемся какое то время,а со следующем патчем добавят дх11 и больше эффектов и мы опять будем страдать ахахах)))
серьёзно? киданули нас и такие: держите многопоточность на сервере европпы с пингом 300..
спасибо
Отличные новости. Давно ждал подобных фиксов. Вот только... Гарену жаль.
Это же просто отлично!!! После отключения СНГ серверов, на Европе, с пингом 4000, у меня не станет фризов!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация