Улучшение производительности в 2.3.3

@StronkDota Когда зальёте это обновление?

По-поводу пинга на евро: я играю на евро со старта, то есть с ноября 2013 года. Всё это время я играю через обычный 3Г-модем. За это время пинг поменялся 1 раз из-за смены провайдера. С Мегафона на Теле2. Со 150-160 до 120-130 (иногда 80-90). Параллельно я начал играть на Гарене в момент выхода Талисманов. Пинг до Москвы был 80-90, с Теле2 стало 60-70. При сравнении EU-vs-GarenaCIS я не замечал и не замечаю никакого (от слова "вообще") влияния на игру по части сетевой составляющей. То есть, находясь в пампасах УрФО и исползуя 3Г-модем никакой разницы между Новосибом, Москвой, Франкфуртом и Амстердамом нет. Разница в прове и в железе есть.
Наконец-то.Стоит восьмиядерник fx8320,только сейчас узнал,что используется 1 ядро :D
Процессор AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor
Память (RAM) 8,00 ГБ
Графика NVIDIA GeForce GT 640
Будет летать на маем или нет многопоточная загрузка ресурсов.))))
Подскажите, а с моими Geforse GTS250 и intel core 2 duo это поможет?? ну хотя бы не опускать ниже 30 фпс??
"
NightBird68 написал:
:DDа ну как обычно сначала повысят производительность многопоточностью мы порадуемся какое то время,а со следующем патчем добавят дх11 и больше эффектов и мы опять будем страдать ахахах)))


Больше оптимизма! Где Дх11 там и дх 12, который по сути будет даже производительней дх 11
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
vitamin-pinsk написал:
Процессор AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor
Память (RAM) 8,00 ГБ
Графика NVIDIA GeForce GT 640
Будет летать на маем или нет многопоточная загрузка ресурсов.))))

Летать не будет, но будет работать быстрее. Вероятно даже быстрее, чем на FX6300 с его неполноценными ядрами/модулями. Старые феномы 2, особенно х6 до сих пор очень сильны относительно даже более новых процессоров от амуде.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 26 июля 2016 г., 15:25:38
спс
Ну судя по видео, у меня всё будет в порядке. 8 ядер есть, 16 гигов оперативки есть, карточка 960-я есть. Готов к запуску. А то лаги достали.
когда ожидать данное обновление?
"
Графика NVIDIA GeForce GT 640
Это не игровая карта. Она не позволит увеличить производительность.
"
Подскажите, а с моими Geforse GTS250 и intel core 2 duo это поможет??
Тут тоже проблема в карте. ГТС 250 бюджетная/урезанная модель, но с играми справлялась... лет 7 назад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация