Улучшение производительности в 2.3.3

"
Это же просто отлично!!! После отключения СНГ серверов, на Европе, с пингом 4000, у меня не станет фризов!
Уже несколько раз указывалось, что у GGG будут серверы в СНГ.
"
Slojeniets написал:
серьёзно? киданули нас и такие: держите многопоточность на сервере европпы с пингом 300..
спасибо

Че ныть то?) пинг 300!, уже 50раз написали в той теме, что будет адаптация для России, может не сразу, но один хер кинут сервер - два для наших.
Смысл им вкладывать кучу сил на русских, которые не смогут там играть из-за высокого пинга?
"
Stronkdota написал:
"
Это же просто отлично!!! После отключения СНГ серверов, на Европе, с пингом 4000, у меня не станет фризов!
Уже несколько раз указывалось, что у GGG будут серверы в СНГ.

пока писал, опередили)
"
Kert.11 написал:
на Европе, с пингом 4000, у меня не станет фризов!

пинг 30-40 ¯\_(ツ)_/¯
меняй не только своего провайдера, но и калькулятор.
эта обнова для меня гораздо важнее, нежели восхождение. я очень долго испытывал трудности с производительностью на хорошем пк. теперь надеюсь что всё будет гладко!

думаю дисчарджерам это особенно важно, да и вообще любому крит билду, ибо тормоза даже с картофельной графикой.

я очень рад что после 3х лет poe, в отличие от многих ф2п проектов, лишена дисбалансного доната и лишь продолжает развиваться! вот что значит делали игру от души
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 26 июля 2016 г., 6:27:43
На EU пинг 38-50, переезжайте из своих деревень и не нойте.
"
amormalum написал:
На EU пинг 38-50, переезжайте из своих деревень и не нойте.
Если к тебе не вопрос. Кто мог, тот переехал. Да и переезжать из-за игры самый глупый повод из всех возможных. Лучше сразу в европу ехать или к студии в новую зеландию.
1:56
Слили новый аддон.
Atlas of Worlds
Ребята, давайте новый пое на движке анрил 4. и вообще, глобальный апгрейд двожка когда то будет?
ммм у всех же 8 ядерный процессор стоит хД ну-ну посмотрим как это поможет 2ух или 4ех ядеркам.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация