Улучшение производительности в 2.3.3

Скрытый текст
"
Графика NVIDIA GeForce GT 640
Это не игровая карта. Она не позволит увеличить производительность.
"
Подскажите, а с моими Geforse GTS250 и intel core 2 duo это поможет??
Тут тоже проблема в карте. ГТС 250 бюджетная/урезанная модель, но с играми справлялась... лет 7 назад.


А жифорс 295 как7
"
А жифорс 295 как7
295 тоже 7 лет. Но это уже игровой вариант. Нужно смотреть на живую.
Nvidia GeForce gtx 550 TI считается хорошей видеокартой для PoE?
Последняя редакция: YouWillNotPass. Время: 27 июля 2016 г., 3:17:53
"
Nvidia GeForce gtx 550 TI считается хорошей видеокартой для PoE?

хотя устарела, всё же видеокарта нормальная. даже dx11 есть) анивей обнова призвана пофиксить узкое место прежде всего в виде проца.
А смысл обновления если Гарена закрывается а на евро свой клиент. ???
Производительность в ПоЕ в ряде случаев упирается далеко не в видеокарту, даже если это старые жирафы или радеоны. Можно играть на старой 7770 и иметь ровно такие же падения ФПС и в тех же местах, как на R380 - при прочих равных. В видео речь про другое: подразумевается, что ЕСЛИ GPU является боттлнеком(то есть тем, что ограничивает производительность), то никакого существенного увеличения производительности не будет, по понятным причинам. Если же боттлнеком является CPU(а так оно в ПоЕ и есть в 90% случаев с дискретными видеокартами), то профит будет даже на старенькой ГТ250.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 27 июля 2016 г., 3:50:42
"
SolarSpark написал:
Производительность в ПоЕ в ряде случаев упирается далеко не в видеокарту, даже если это старые жирафы или радеоны. Можно играть на старой 7770 и иметь ровно такие же падения ФПС и в тех же местах, как на R380 - при прочих равных. В видео речь про другое: подразумевается, что ЕСЛИ GPU является боттлнеком(то есть тем, что ограничивает производительность), то никакого существенного увеличения производительности не будет, по понятным причинам. Если же боттлнеком является CPU(а так оно в ПоЕ и есть в 90% случаев с дискретными видеокартами), то профит будет даже на старенькой ГТ250.


Плюсую. Посмотрим как оно станет.
Ребят смогу ли играть на Geforce Gt 620 ! 2-ядра проц. подскажите
"
sweep_ написал:
Ребят смогу ли играть на Geforce Gt 620 ! 2-ядра проц. подскажите

У вас герои 87лвл, до этого смогли играть, значит и дальше будет либо так же, либо лучше.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Очень надеюсь что на своих i7 950, 660ti, 12GB RAM, Vertex4 я наконец то перестану жутко лагать на убийстве мобов с помощью землетряса-димахера в брюхе и с подрывом кровоточащих врагов.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация