Редкие предметы обновления 2.4.0

С появлением каждого нового дополнения в игре начинается новая лига. Мы ещё не готовы раскрыть её подробности, но хотели бы показать некоторые предметы, которые нам удалось получить во время внутреннего тестирования "Атласа миров".

Новая лига очень заинтересует игроков, которым нравится создавать редкие предметы: мы добавили новые модификаторы, которых раньше никогда не было в игре. Они отличаются от модификаторов мастеров, вы не можете просто добавить их на существующий предмет, но с их помощью у вас получится сделать кое-что интересное.


Сообщение 
интересно)
почему бы и нет?
По-моему имба и такие рарки сильно повысят требования к уникам. Читай отправят уники совсем в утиль.

Не, я знаю, что рарки должны быть круче уников, но при таком раскладе 95% вообще отвалится. Хотя в общем то именно столько уников уже являются трешем... Так что хуже уже не станет.

Нам нужны уники с уникальными механиками.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 8 авг. 2016 г., 3:42:59
Возрадуемся братья и сестры. АЛЛИЛУЯ. Шмот приобретает паритет с деревом в возможностях.
HYPE
Только в чем новизна средней шубы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Тоже не понял. А рековери на шубах бывает? Вроде на на щитах и поясах же, не?
На средней шубе 126 хп. Если память не изменяет, то макс = 119 хп.
p.s. да, так есть. Гибридный мод, получается?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 8 авг. 2016 г., 6:30:46
Уники не имеют вариативности в свойствах и берутся они зачастую как фундамент билда (схоластия, раскаты хаоса и тд). Но весь остальной сэт должен складываться из рарок. Это логично и правильно, ведь в этом сам смысл игры - в тонне шмота найти то, что полезно.

Не удивлюсь, если наступит день, когда сферы ваал смогут навешивать на рарки до 8 свойств, как они это делают с картами :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Никто не спорит. Но "билдообразующих" уников не так много.
первые две уже хочу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация