Редкие предметы обновления 2.4.0

"
LEHALOPATAZHE написал:
если на шапке 5%уменьшения удержаной маны префикс , ес шапки станут мусором , если суффикс - отлично)

Ну вроде как очевидно, что суффикс.

Про непосредственно крафт - надеюсь, что это будет какая-нибудь добавочная фича типа отдельного станка для этих модов или, я хз, алтаря как в лабе, чтобы можно было их целеноправленно повесить. Не прельщает идея копить экзы только для того, чтоб всю лигу одно пузо крафтить.
Новости с рэдита.

Новые моды привязаны к типу вещи, то есть "Шанс увернуться" только на теле с базой на уворот, Т0 ХП с базой на броню ну и остальные моды тоже самое.

Моды именно ролятся, они не крафтятся на станках.
Была бы интересна возможность крафта мода "chaos damage does not bypass energy shield" на ваал рыгалию
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 9 авг. 2016 г., 0:07:17
"
Была бы интересна возможность крафта мода "chaos damage does not bypass energy shield" на ваал рыгалию


Чтобы с т15 выбить себе рарную регалию (или выловить из ларца с бонусом на лвл) и потом ее захаосить под шавронь? Чото както имба получится.
Разве что делать этот мод префиксом, чтобы труднее было поймать его вместе с парой ЕСов. Но даже в таком раскладе я не удивлюсь, если мы вскоре увидим рарные шаврони по 700+ ес)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Думаю, добавление этих модов будет стоить весьма дорого. И вряд ли будут моды, которые являются билдообразующими, Типа шаврони или МоМа.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Думаю, добавление этих модов будет стоить весьма дорого. И вряд ли будут моды, которые являются билдообразующими, Типа шаврони или МоМа.

Снижение затрат удержанной маны + какой никакой ЕС уже можно считать билдообразующим предметом.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Очень интересно какие моды будут на поясах и бижутерии
"
Wasfil написал:
"
Думаю, добавление этих модов будет стоить весьма дорого. И вряд ли будут моды, которые являются билдообразующими, Типа шаврони или МоМа.

Снижение затрат удержанной маны + какой никакой ЕС уже можно считать билдообразующим предметом.


Из тех предметов-примеров уже как минимум 2 билдобразующие

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация