Редкие предметы обновления 2.4.0

Ну еще есть ниша уников, которые используют как более дешевый заменитель рарок.
Ибо некоторые рарки, конечно сильно лучше уников, только вот куда дороже. Самый яркий и свежий пример это вот лук с Професи, Охват который. Благодаря встроенному ГМП без штрафа, как по мне он равен лукам на 400-450фздпс.
А на минутку, сколько стоит рарный лук на 450фдпс ?) И сколько стоит охват ?)

И да, тот же охват, я не считаю билдообразующим, его можно заменить более крутой раркой, только вот дорого.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 8 авг. 2016 г., 4:40:47
"
Radonegsky написал:
Никто не спорит. Но "билдообразующих" уников не так много.

Хватает. Тот же Шепчущий лёд вообще не имеет никаких вариантов. А вот шмот ЗА НИМ... Там есть несколько вариантов. И в ряде из таких вариантов эти желтые шмотки дадут очень сильный буст.

Тут в ряде случаев надо рассматривать подобный желтый буст не как какую-то альтернативу уникам, а как желтый шмот относительно старого желтого шмота. Допустим я ношу 2 уника, которые является mandatory. Их не трогаем. А всё остальное - желтяк. И вот относительно этого желтяка новый желтяк даст очень и очень сильный буст статы.

То есть для меня в первую очередь - это существенное усиление обвязки core-билда и ничего более. То есть прямой(и существенный) ап.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 8 авг. 2016 г., 4:42:55
Судя по палочке, куртке с доджем луков апаем ? ^^ Найс)
"
Radonegsky написал:
По-моему имба и такие рарки сильно повысят требования к уникам. Читай отправят уники совсем в утиль.

Не, я знаю, что рарки должны быть круче уников, но при таком раскладе 95% вообще отвалится. Хотя в общем то именно столько уников уже являются трешем... Так что хуже уже не станет.

Нам нужны уники с уникальными механиками.

Говорят там уник шлем такой будет.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
Я так понимаю,48% фаер реза никого не смутило и 126 хп
Последняя редакция: miua77. Время: 8 авг. 2016 г., 6:25:06
48% реза это т0 84илвла. А ХП такое действительно не роллится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
126 хп только смутило)
48 - это макс ролл на данный момент жеж.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Итить...
Надо только завернуть это в нормальную обёртку.
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 8 авг. 2016 г., 7:31:53
Чем больше шмота, тем лучше=)
Но хотелось бы челенджа адекватного новым веяниям... а проще говоря что-то посерьезней убер Азири...
народ ... исходя из того что я увидел ..одноручки , + ЕЩЕ суффиксов и префиксов , там и так поймать хотя бы 3 нужных и хотя бы т2-т3 уже победа , гибрид урон чар 110+ уже полумиррор , ролить через перемены , я не сторонник перемен , проще хаосом , и при таком огромном колличестве добавят ЕЩЕ СУФФИКСОВ И ПРЕФИКСОВ . нет, они не вернули крафт , они его закопали ИМХО

если на шапке 5%уменьшения удержаной маны префикс , ес шапки станут мусором , если суффикс - отлично)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация