Обновление 2.3.3 и тест мультипоточности

"
ау, Гарена, что вы там с этим патчем намутили, мне теперь вообще не зайти и не запустить игру...

Все патчи делают ГГГ. Вы устанавливаете эти патчи через лаунчер ГГГ. Гарена+ передаёт лаунчеру ключ для входа. Всё. На этом её работа окончена. Файлы при загрузке мог повредить антивирус или плохой интернет.
Игра весит 8 ГБ. Сейчас это качается за 15 минут.

"
Не имеет отношения?)
Нет. Мы вам сообщили точную причину возникновения проблемы и точное её решение. Вы нашли полумеру, которая проблему не решает.
Проблем с патчем не возникло. Спасибо. Юзал команду до обновления, не знаю на сколько она была работоспособна)
Скрытый текст
Ох уж эти людишки, у которых вечно всегда идет не так как надо)
"
YeS_SeX написал:
Как можно активировать? Напишите подробное руководство пожалуйста...

Вся информация приложена, прежде чем написать, вы хоть читаете?
Скрытый текст
Облегчу вам жизнь, так и быть. https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17298
"
Stronkdota написал:
"
ау, Гарена, что вы там с этим патчем намутили, мне теперь вообще не зайти и не запустить игру...

Все патчи делают ГГГ. Вы устанавливаете эти патчи через лаунчер ГГГ. Гарена+ передаёт лаунчеру ключ для входа. Всё. На этом её работа окончена. Файлы при загрузке мог повредить антивирус или плохой интернет.
Игра весит 8 ГБ. Сейчас это качается за 15 минут.

"
Не имеет отношения?)
Нет. Мы вам сообщили точную причину возникновения проблемы и точное её решение. Вы нашли полумеру, которая проблему не решает.

Боже. Я ответил на то, что разрешение доступа административных прав игре нихера не помогает, не? Я хоть ему галактическую силу дам, он не докачает эти конченные 13мб.
Когда же уже 29 августа наступит.... В стиме поиграю хоть..
"
Stronkdota написал:

Все патчи делают ГГГ. Вы устанавливаете эти патчи через лаунчер ГГГ. Гарена+ передаёт лаунчеру ключ для входа. Всё. На этом её работа окончена. Файлы при загрузке мог повредить антивирус или плохой интернет.
Игра весит 8 ГБ. Сейчас это качается за 15 минут.


Вам как объяснить что проблема осталась даже при удалении файла? причем теперь клиент вылетает с ошибкой. Не у всех есть выделенка в 100 мбит, я к примеру из КЗ на адсл играю. А есть народ и с мобильного...



"
Ох уж эти людишки, у которых вечно всегда идет не так как надо)


Слыш, человечище, поаккуратнее с выражениями. Это впервые у меня за несколько лет такой косяк с игрой и клиентом. Если у тебя всё норм, молча радуйся, сиди и играй. А то с таким отношением к людям сам в такой же ситуации окажешься когда у других будет хорошо а у тебя полная Ж.
"
luckyura написал:
"
Stronkdota написал:

Все патчи делают ГГГ. Вы устанавливаете эти патчи через лаунчер ГГГ. Гарена+ передаёт лаунчеру ключ для входа. Всё. На этом её работа окончена. Файлы при загрузке мог повредить антивирус или плохой интернет.
Игра весит 8 ГБ. Сейчас это качается за 15 минут.


Вам как объяснить что проблема осталась даже при удалении файла? причем теперь клиент вылетает с ошибкой. Не у всех есть выделенка в 100 мбит, я к примеру из КЗ на адсл играю. А есть народ и с мобильного...



"
Ох уж эти людишки, у которых вечно всегда идет не так как надо)


Слыш, человечище, поаккуратнее с выражениями. Это впервые у меня за несколько лет такой косяк с игрой и клиентом. Если у тебя всё норм, молча радуйся, сиди и играй. А то с таким отношением к людям сам в такой же ситуации окажешься когда у других будет хорошо а у тебя полная Ж.

))) Это из серии - я поломал то, что не ломал))) у меня вообще антивирусника нету, интернет для города моего быстрый. впервые такая проблема что бац, и после 2.3.2 вообще лаунчер то не запускается, то не докачивает эти 13мб. Даже видосик доте могу кинуть, показав что я дал все права и админа пое, чтобы свою бдительность успокоил)
"
igoryn622 написал:
"
YeS_SeX написал:
Как можно активировать? Напишите подробное руководство пожалуйста...

Вся информация приложена, прежде чем написать, вы хоть читаете?
Скрытый текст
Облегчу вам жизнь, так и быть. https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17298

Я, конечно, извиняюсь, но это не описание для чайников ;)) -> "Чтобы указать параметры запуска игры необходимо создать файл command_line.txt в следующей папке:"
Просто кто нибудь сделайте 1 минутное видео, где понятно показано как включить. И людям поможет, и от кучи однотипных вопросов избавит;)


"
igoryn622 написал:
"
YeS_SeX написал:
Как можно активировать? Напишите подробное руководство пожалуйста...

Вся информация приложена, прежде чем написать, вы хоть читаете?
Скрытый текст
Облегчу вам жизнь, так и быть. https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/17298

Я, конечно, извиняюсь, но это не описание для чайников ;)) -> "Чтобы указать параметры запуска игры необходимо создать файл command_line.txt в следующей папке:"
Тех у кого косяки с обновлением, Вам проще наверное перекачать целиком клиент, если конечно у Вас трафик не лимитирован или скорость не диалапа.
Последняя редакция: Kolr2070. Время: 11 авг. 2016 г., 7:22:34
"
Stronkdota написал:
"
Здравствуйте. Итоги конкурсов гайдов когда будут?
К концу недели. Сейчас все активно заняты закрытием и анонсами. Будет тут всякое в пятницу. ;)

анонс атласа в пятницу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация