Обновление 2.3.3 и тест мультипоточности

"
"
Stronkdota написал:
"
Здравствуйте. Итоги конкурсов гайдов когда будут?
К концу недели. Сейчас все активно заняты закрытием и анонсами. Будет тут всякое в пятницу. ;)

анонс атласа в пятницу?


Как я понял - частично лига Пророчество переносится на основную игру.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1710256
Я использую следующий трюк ещё с 2013 года: купил флэшку и делаю бэкапы content.ggpk. Это позволяет не перекачивать как минимум этот файл каждый раз при новой установке игры или повреждении (чего у меня никогда не было). Я просто копирую его с флэшки в папку с игрой сразу после инсталляции до первого запуска. Если с момента бэкапа были патчи, то скачиваются только патчи, а не весь файл. После каждого патча я дефрагментирую этот файл при помощи GGPK Defrag и если всё нормально, то делаю бекап дефрагментированого content.ggpk (предыдущий просто затирается).
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 11 авг. 2016 г., 8:02:14
не ну что за фигня то с этим патчем у вас, перекачал с горем пополам за 3 часа и опять то же самое но уже с кучей других доп ошибок в стиле не может загрузить логин токен и ещё кучу чего то там...
Раньше ведь нормально всё работало что там эти ГГГ нарукожопили в этот раз то? скажите им о проблемах при запуске игры пусть решают и фиксят, на евро уйти сейчас мне не вариант вообще.
Как вариант - проблема на твоей стороне.
"
cyfer.russia написал:
Как вариант - проблема на твоей стороне.


как вариант, где её решение кроме предложенного нерабочего варианта удаление файла контента с повторным скачиванием? Мне это мало того что не помогла так ещё и кучу других ошибок добавило...
"
luckyura написал:
"
cyfer.russia написал:
Как вариант - проблема на твоей стороне.


как вариант, где её решение кроме предложенного нерабочего варианта удаление файла контента с повторным скачиванием? Мне это мало того что не помогла так ещё и кучу других ошибок добавило...


Слушай, он прав, проблема где-то у тебя, возможно:
- антивирус побил (отключи на время установки)
- появились бэд-сектора на жестком диске (проверь диск на битые сектора, у меня такое было, но не в этой игре)
- процесс установки конфликтует с каким то запущенным процессом (через msconfig или где там, отключи все процессы и перезапустись)
"
Kolt2050 написал:


Слушай, он прав, проблема где-то у тебя, возможно:
- антивирус побил (отключи на время установки)
- появились бэд-сектора на жестком диске (проверь диск на битые сектора, у меня такое было, но не в этой игре)
- процесс установки конфликтует с каким то запущенным процессом (через msconfig или где там, отключи все процессы и перезапустись)


Ничего из этого мне не помогает. Ещё вчера всё было нормально.
да херня с обновой инфа 146% , ибо в момент пока я не писал эту злосчастную команду работало как минимум так же , но к вечеру\ночи стало совсем ужасно постоянные фризы что на картах что в городе\убежище...решил удалить файл и когда удалил не могу зайти на карту или в убежище пишет ошибка области ,решил зайти через англ версию не помогло...в общем хлам эта мультипоточность
просто бомбёжка щас попробовал через обе версии зайти в игру
та же песня невозможно подключится к области или не возможно соедениться с ссервером...антивируса нет до прописи команды всё было хорошо
Фух, перекачал и всё норм.
Осталось потестить как оно теперь, если для моих 2 яде, стало хуже и потом это будет на постоянной основе, то мне это будет cильно не нравится хД

P.S. Мне уже "нравится" этот патч, теперь игра виснет при загрузке города, я даже войти на персов не могу. Причем и с выключенной и с включенной командой. Просто "не отвечает ПоЕ". Эээээх, пичот.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 12 авг. 2016 г., 0:19:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация