Обновление 2.3.3 и тест мультипоточности

4 ядра,видюха gtx 550 Ti,64бит, заметны улучшения при больших анимациях, но при очень больших количествах анимации (Аое по толпе) все равно фризит, и общий фпс упал на 4-5,даже не знаю что лучше вкл\выкл эту функцию.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 12 авг. 2016 г., 2:23:45
Так, слава Кхорну, я смог поиграть. Просто, перезагрузился и при первом заходе в городе надо немного постоять, тогда при переходах ПоЕ не виснет.

Примерно такие же траблы были когда 2.3.0 только вышло, потом фиксами это исправили, ну лично у меня после фиксов такая хрень исчезла.

Что насчет оптимизации заметил, да ничего, ни прироста, ни упадка фпс при толпах я не заметил на своих 2 ядрах, так что абсолютно пофиг. Ну и ладно, главное хуже не стало.

А, кое-что изменилось, теперь всякие фруктовые сады и пара других локаций перестали глючить первое время когда на них заходишь. Теперь они сразу плавно работатают.
Intel I7, видео GeFors 650 GTX - заметно существенное прибавление производительности. Пропали фризы при убийстве сразу 20-25 мобов и вообще более плавно всё идёт.
Тем, у кого 2 ядра, не рекомендую проводить тест мультипоточности, потому что Крис (на US форуме) писал, что в этом обновлении двухядерные процессоры не дают повышения fps. Но он обещал, что в обновлении 2.4 они этот момент доработают.
"
MaaaxPain написал:
Intel I7, видео GeFors 650 GTX - заметно существенное прибавление производительности. Пропали фризы при убийстве сразу 20-25 мобов и вообще более плавно всё идёт.
Тем, у кого 2 ядра, не рекомендую проводить тест мультипоточности, потому что Крис (на US форуме) писал, что в этом обновлении двухядерные процессоры не дают повышения fps. Но он обещал, что в обновлении 2.4 они этот момент доработают.


Фиг знает у меня на i7 4770k ничего не поменялось. Вообще ровным счетом ничего, кроме того что в диспетчере задач теперь график на всех ядрах. Как было 17 построение кадра так и осталось.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
"
MaaaxPain написал:
Intel I7, видео GeFors 650 GTX - заметно существенное прибавление производительности. Пропали фризы при убийстве сразу 20-25 мобов и вообще более плавно всё идёт.
Тем, у кого 2 ядра, не рекомендую проводить тест мультипоточности, потому что Крис (на US форуме) писал, что в этом обновлении двухядерные процессоры не дают повышения fps. Но он обещал, что в обновлении 2.4 они этот момент доработают.


Фиг знает у меня на i7 4770k ничего не поменялось. Вообще ровным счетом ничего, кроме того что в диспетчере задач теперь график на всех ядрах. Как было 17 построение кадра так и осталось.


Замеры fps я не делал, но, если раньше при убийстве ваншотом большой толпы мобов экран фризился на секунду-полторы, то сейчас всё отлично. Играю на максимальных настройках на fullHD + анизотропная фильтрация 16Х.
Последняя редакция: MaaaxPain. Время: 12 авг. 2016 г., 11:49:35
"
Stronkdota написал:
"
Здравствуйте. Итоги конкурсов гайдов когда будут?
К концу недели. Сейчас все активно заняты закрытием и анонсами. Будет тут всякое в пятницу. ;)

Не люблю давить, требовать и т.д., но валерьянка уже кончается.
Понимаю что шансов что-то выиграть мало, а всё равно волнительно.
del
Последняя редакция: cyfer.russia. Время: 12 авг. 2016 г., 12:57:02
"
Stronkdota написал:
"
Здравствуйте. Итоги конкурсов гайдов когда будут?
К концу недели. Сейчас все активно заняты закрытием и анонсами. Будет тут всякое в пятницу. ;)


chris_wilson Lead Developer 16 hours ago

The press embargo ends at 2pm PST on Friday.


2pm PST - это час ночи по МСК

ждемс)
После обновления начались постоянные вылеты из игры , играю плутом через умение " разряд " было похожее когда был забагованный скилл через удар щитом который тоже вылетал с крит ошибкой . Но играя на плуте в пати выкидывает не только меня но и моего друга . Вообще почините пожалуйста >
"
Stronkdota написал:

Игра весит 8 ГБ. Сейчас это качается за 15 минут.

ты в какой вселенной живешь друг?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация