Атлас миров

Это просто божественно , с каждым глобальным обновлением все интереснее и интереснее играть , GGG так держать , Гарена спасибо за перевод !
K P A C U B O
Скоро Пое переплюнет Диабло 3 к нашему большому сожалению!! Если она уже этого не сделала конечно))
Последняя редакция: allgameru. Время: 12 авг. 2016 г., 18:44:49
Придется возвращаться и в эту новую лигу.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
В определённый момент игры появится цепочка заданий, после которой игроки смогут использовать интерфейс атласа и изменять его.
На атласе, как на древе умений есть узлы с картами. На картах теперь будут выпадать те карты, которые вы уже находили. Новая карта может выпасть, только если она соединена с текущей на атласе миров. Стартуют игроки из 4 точек на атласе, идя к центру.
Карты на атласе можно модифицировать, давая определённым картам постоянные или временные свойства. Например, можно увеличить уровень карты: сделать из карт 1 уровня (Тропический остров) карту 6 уровня. При этом раскладка карты не меняется. Теснина 14 уровня инкаминг.
"
Stronkdota написал:
Стартуют игроки из 4 точек на атласе, идя к центру.

Есть информация, как выбирается/меняется стартовая точка?
"
Stronkdota написал:
Теснина 14 уровня инкаминг.

Это, конечно, неплохо, но ведь неизвестно, насколько хорошо новые орбы будут падать. Мб такая теснина будет стоить как 2 новых 16 карты по итогу :D
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 12 авг. 2016 г., 19:11:00
"
Есть информация, как выбирается/меняется стартовая точка?
Как я понимаю, в углах атласа расположены Т1 карты. Т.е. они дропаются в мире.

"
Это, конечно, хорошо, но ведь неизвестно, насколько хорошо новые орбы будут падать. Мб такая теснина будет стоить как 2 новых 16 карты по итогу :D
В этом и суть. Вы изменяете теснину на атласе, и это делает все ваши теснины для вас 14 уровня. Т.е. 1 человек грейдит карту в атласе и можно группой чейнить карты у него.
"
Stronkdota написал:
"
Есть информация, как выбирается/меняется стартовая точка?
Как я понимаю, в углах атласа расположены Т1 карты. Т.е. они дропаются в мире.

Ага, вполне логично звучит. И интересно.
"
Stronkdota написал:
"
Это, конечно, хорошо, но ведь неизвестно, насколько хорошо новые орбы будут падать. Мб такая теснина будет стоить как 2 новых 16 карты по итогу :D
В этом и суть. Вы изменяете теснину на атласе, и это делает все ваши теснины для вас 14 уровня. Т.е. 1 человек грейдит карту в атласе и можно группой чейнить карты у него.

Ничоси жЫр. Я подумал, что это на один раз преобразование. Интересно, как будут дела с разными персами обстоять. Я тот ещё мультивод, и хотелось бы переключать как-то уровни под разных персов. Хотя с таким атласом по идее и без переключений можно будет что-то придумать...

А там про другие орбы для карт слышно что-нибудь? Судя по всему, свойства разные должны быть. Был бы неплохой групповой подход, один апгрейдит у себя карты так, а другой вот эдак. И пробегаются по ситуации...
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 12 авг. 2016 г., 19:35:20
Закрывайте лигу, и дайте эту новую классную хрень)
я правильно понимаю если взять 84 венец гордыни и наролить переменами 131 % к есу(т1) и кинуть эссенцию которая даёт 73-79 плоского,то у нас как минимум 440 ес шапка ?:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация