Атлас миров

"
LEXXrus85 написал:
Вобщем, интересно. Новые механики это всегда интересно :)
Единственная печальная нота - интерфейс игры будет не родной.

А разве это не от тебя зависит? Русский-то обещают оставить.
сущности будут падать, как монетки на пророчестве. с такой же редкостью. плюс у них есть уровни. перековывать сущности нельзя. что станет с хаосами - самому интересно. думаю, ничего не изменится.
я только не понял, если я повышу уровень карты на 5 уровней, этот эффект на всегда останется? или тоже на 5 юзов?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
боже это просто анреал эпик!!! жаль без гарены(( спасибо тебе за всё


p.s. немного смущает привычный сеттинг карт, хотелось бы действительно новых локаций. посмотрим что нам приготовили ггг
Очень надеюсь что сложность игры повысят.
Уже сейчас можно собрать билд в пределах 10-15В, который будет проноситься паровым катком вплоть до т15.
А с таким улучшением редких предметов вообще никаких проблем остаться не должно.
"
А с таким улучшением редких предметов вообще никаких проблем остаться не должно.

речь идёт о лиге я так понимаю? это очень неправильно, такие вещи не должны попадать на внелиговые сервера
вы просто посмотрите что будет давать сущность эта? на шапках 73-78 макс ес , на щитах на бронях , это лига ЕСных персонажей , там просто жесть
Это....Это....О боги......

Кстати а почему некоторые называют это глобальное обновление лигой?) Лига же только сущности - а вот тут интересно конечно с ними, это чисто Лиговский прикол как я понимаю, надо будет все ручками пощупать как чего из них получается....

А за хаосы торговать будем как и всегда....
вы просто посмотрите что будет давать сущность эта? на шапках 73-78 макс ес , на щитах на бронях , это лига ЕСных персонажей , там просто жесть
https://www.youtube.com/watch?v=AsCMSEyspZc
вы просто посмотрите что будет давать сущность эта? на шапках 73-78 макс ес , на щитах на бронях , это лига ЕСных персонажей , там просто жесть
www.youtube.com/watch?v=3zTxXPQI-o4&feature=youtu.be&t=838
ну и? там же написано что рандом делает рарку, крафт не особо легче будет с этими сущностями.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация