Атлас миров

хм, если т9 теснину можно апнуть до т14, то т15 карты можно будет апнуть до т20 ?
О БОЖЕ...О БОЖЕ...ЭТО ПРОСТО *** КАК ШИКАРНО!!! С КАЖДЫМ НОВЫМ ПАТЧЕМ ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ! ВСЯКОЙ МОШКЕ ТИПО МЕТЕЛИЦЕ ДО GGG КАК ДО ЛУНЫ. аАаАаАААААААааааааааААаАаааААа уже хочу там бегать, яж сдохну от нетерпения.
И ролик сразу с переводом,Гарена удивил.

А следующая обнова будет на русском или GGG будет делать перевод с задержкой выхода?
"
19buferman10 написал:
я правильно понимаю если взять 84 венец гордыни и наролить переменами 131 % к есу(т1) и кинуть эссенцию которая даёт 73-79 плоского,то у нас как минимум 440 ес шапка ?:D

Теперь не обязательно покупать хороший шмот у барыг за мильён возвышений, да.
"
h.Anim написал:
"
19buferman10 написал:
я правильно понимаю если взять 84 венец гордыни и наролить переменами 131 % к есу(т1) и кинуть эссенцию которая даёт 73-79 плоского,то у нас как минимум 440 ес шапка ?:D

Теперь не обязательно покупать хороший шмот у барыг за мильён возвышений, да.

Ну что вы пургу несёте, ребята? Там же всё ясно написано, что роллятся только магические и рарные шмотки.
"
h.Anim написал:
"
19buferman10 написал:
я правильно понимаю если взять 84 венец гордыни и наролить переменами 131 % к есу(т1) и кинуть эссенцию которая даёт 73-79 плоского,то у нас как минимум 440 ес шапка ?:D

Теперь не обязательно покупать хороший шмот у барыг за мильён возвышений, да.


С определенным шансом, некоторые моды на предмете также могут слететь.

Скрытый текст
"
But, there’s more to it. When talking to Chris, he emphasized one thing about the Path of Exile community. You all like risks. Rolling the dice and having a potentially awesome scenario or a potentially horrifying scenario is something players enjoy. So, there’s plenty of that in the Essence League.

When you apply an essence to an item, it will replace the item's mods – for better or for worse. You may have a decent head piece that you’re interested in upgrading with an essence – but you might lose the item’s awesome mods and actually add on a few unfavorable ones as well. The choice is yours.

http://www.gamepedia.com/news/1192-10-things-to-know-about-path-of-exiles-upcoming



"
Ну что вы пургу несёте, ребята? Там же всё ясно написано, что роллятся только магические и рарные шмотки.

Только обычные и редкие вроде. Ишь, халявы захотели. :)

"
Doctor_Keller написал:

Ну что вы пургу несёте, ребята? Там же всё ясно написано, что роллятся только магические и рарные шмотки.

Берём хорошую базу и кидаем 30-70 эссенций, с высокой долей вероятности получаем два нужных префикса и остальное как повезёт. Эффект как от 70+ накинутых хаосов, или крафта с использованием возвышений. Так или иначе, это не слабо опустит цену хороших вещей.
Впрочем, на евро цены и так боле адекватные.

"
xfrezzoo написал:

С определенным шансом, некоторые моды на предмете также могут слететь.

Аналог хаос спама, только чуть более управляемый, да.
Последняя редакция: h.Anim. Время: 13 авг. 2016 г., 1:20:14
"
PenguinFatBird написал:
хм, если т9 теснину можно апнуть до т14, то т15 карты можно будет апнуть до т20 ?

тоже интересно
есть и новые 16 карты которые станут 21...

кстати, по идее и уник карты можно также апнуть и будет ли на них работать ап +1 свойство.
Что известно по ценам на новые наборы? Я понимаю что 440$ для них это нормально... Но в России 28 тысяч это средняя месячная зарплата. Будут ли как то снижены цены для тех кто трансфернулся с Гарены?

Новая карусель на 3 месяца - устать не успеем? :)
С сущностями я чото недоконца понимаю. Вот например сущность жадности - улучшает нормал до рарки, или перековывает рарку, давая щиту 110-116 хп.
Перековка это все равно что сферу хаоса бросить в предмет. Но сущность гарантированно дает нужный параметр высокого тира. Собственно, зачем теперь нужны хаосы вообще? Если я апну вулкан с т10 до т15, то с рарных мобов смогу получать илвл 84, в который буду кидать сущности. Или арсенал до т17, чтобы собирать вещи можно было даже с белых мобов. Вопрос - нафига во всей этой истории сферы хаоса?
Хаосами можно ролить сами сущности?

Вобщем, интересно. Новые механики это всегда интересно :)
Единственная печальная нота - интерфейс игры будет не родной.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация