Победители конкурса гайдов

Поздравляю победителей.)
Жаль не выиграл)

Правда, я думал, что раз уж конкурс гайдов Пророчества, то критерии отбора будут немного другие. А так выбрали просто самые сильные билды, причем некоторые весьма старые по концепции. Нет, ребят, тем кто их написал\адаптировал никаких претензий, билды от этого плохими не стали. Просто, указали бы чтоль критерии отбора в описании.

Ну да ладно, еще раз поздравляю тех кто выиграл.)

Всё же хоть и не выиграл, а написать гайдец было интересно, даже приятно.

З.Ы. Стронк, а где мои переноски внешнего вида ? Мне только фейерверки дали... А написано и то, и то.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 15 авг. 2016 г., 6:07:26
отбирали субъективно на скорую руку,из-за закрытия,предпочтительнее у кого писька в тултипе больше,без рамок к правилам, победили даже те кто делал неполные гайды (без видео), системой судейства недоволен, но результатов они не изменят после публикации, максимум добавят приз зрительских симпатий (еще хуже, у кого друзей больше тот и победит),остается их только...
Интересно если бы у меня были полностью одетые бесплотные ножи на лиге я бы победил?))(Хотя 1 из популярных гайдов)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
отбирали субъективно на скорую руку,из-за закрытия,предпочтительнее у кого писька в тултипе больше,без рамок к правилам, победили даже те кто делал неполные гайды (без видео), системой судейства недоволен, но результатов они не изменят после публикации, максимум добавят приз зрительских симпатий (еще хуже, у кого друзей больше тот и победит),остается их только...


Участвовал я както в призе зрительских симпатий, где победил тот, кто накрутил больше, а я из принципа не крутил, а просил голосовать на стриме и в группе ВК своей, хотя гайд реал чёткий, но у моего оппонента, подожгло пердак и он постоянно докручивал, чтобы быть впереди на 2-3 голоса )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
отбирали субъективно на скорую руку,из-за закрытия,предпочтительнее у кого писька в тултипе больше,без рамок к правилам, победили даже те кто делал неполные гайды (без видео), системой судейства недоволен, но результатов они не изменят после публикации, максимум добавят приз зрительских симпатий (еще хуже, у кого друзей больше тот и победит),остается их только...


Участвовал я както в призе зрительских симпатий, где победил тот, кто накрутил больше, а я из принципа не крутил, а просил голосовать на стриме и в группе ВК своей, хотя гайд реал чёткий, но у моего оппонента, подожгло пердак и он постоянно докручивал, чтобы быть впереди на 2-3 голоса )


Участвовал я как-то в конкурсе в ВоТ, где надо было сделать мультик.
Так там на 30 страниц конкурсных работ выбрали победителей среди которых львиная часть была профессионалы-мультипликаторы/художники (причем они этого и не скрывали), а остальная часть - плагиат, глупый и откровенный. 1 работу плагиатора (у Плагаза своровал и просто надписи убрал) через 6 часов после оглашения результатов и по бешенному вайну общественности с ссылками и примерами убрали, но остальные остались, т.к. были передраны не полностью.

Так к чему это я... собственно это было предисловие, а смысл в том, что я тогда проводил анализ результатов конкурса(т.к. в теме было реально безумное множество классных проектов, хоть и не 3-д анимация) и вот по простой проверке количества работ и страничек на которых они были размещены обнаружилось, что в конкурсе по какому-то магическому принципу участвовали только по 5 первых страниц сначала и с конца темы с работами из упомянутых более чем 30. Причем с первых страниц взяли по 5 работ, со вторых - по 4, с третьих - по три, с четвертых по 2 и с пятых, как вы уже догадались, - по одной.
Т.е. люди, выложившие работы не в первую и последнюю неделю конкурса(сбор работ длился три или два месяца тогда), просто не участвовали в голосовании.
Моё сообщение с форума подтерлось через 5 минут, и в последующем подтиралось вплоть до закрытия темы (там буквально день тема открыта была).
Призами были планшеты для рисования, которые соответственно получили люди, для которых рисование и анимация - профессия, которой они хлеб себе добывают и работы которых делались как раз на таком оборудовании.

Так что цените людей, которые не только выкладывают собственноручно снятые ролики конкурсантов, а еще и в темах отписываются что и почему не так с работами.
Конкурс рисунков у нас тоже прошел очень лояльно и открыто между прочим!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 15 авг. 2016 г., 14:11:32
where Blade Vortex for ranger or scion/shadow????
"
LEHALOPATAZHE написал:
where Blade Vortex for ranger or scion/shadow????


Изволь выражаться по русски на русском форуме, хотя бы из вежливости.

В ответ на твой вопрос: нету их. От слова СОВСЕМ.
Так что получается: если я сменил перчатки и сапоги для повышения мфа, в 6л броне сменил один камень на повышение редкости, другой камень просто поставил левый чисто для прокачки, то мой гайд даже не рассматривали в конкурсе что ли? Причём в таком виде нормально фармлю все карты (кроме некоторых боссов т15), а нужные для билда камни и артефакты остались лежать в сундуке. И писать подробный гайд получается смысла не было, раз рассматривали готового героя, а не гайд.

Выходит что всё именно так, т.к. фейерверков и переносов внешки я не получил. Не конкурс, а просто лотерея! Хоть мой согильдиец приз получил.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
SLASHERr9 написал:
Кинетик бласт челик с Винктар банкой всё время под шоком гоняет xD ну правильно, зачем на софте шок диспелить?)

у челика с Охватом совета 3 банки на хп и 2 на мс XD

Кок с колд спеллами - весь экран засран, лаги, 0 клирспида. топ билд xD

найс гуиды лул xD


был бы ты умнее, то может быть и хватило ума открыть тему) тогда бы ты может, если конечно читать умеешь), увидел что банки для фарма убер лабы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация