Уникальные предметы Хранителей пустоты

"
moiakkk написал:
"
дубина -такая же Х


как раз дубина будет в цене вот увидишь)

2х ручка на 300дпса в цене? был бы там крит ....но 300 дпса.....я тебя умоляю
извратиться на билд под самоцветы 10шт с фул конвертом ....а нах оно надо? когда можно взять немилость на 600дпса!!! 600карл
амулет - хлам.

дубина - больше половины вообще не понимают что пишут. во первых нужна меткость чтобы норм попадать т.е. вносить свой дпс, а затем и высокий крит чтобы шокать, во вторых если вы берёте пассивку то перестанете наносить криты т.е. шок будет наложен лишь в 15% случаях + что-то там с дерева если взято, в третьих - лучше на бижу докинуть урон от молнии, и бегать с норм пушкой. ЛОЛ. хоть сколько-то интересна эта дубина лишь из-за 50% конверта. в теории с гемом фувм вы получаете 100% физы в молнию без каких-либо усилий, а это сильно. возможно я бы даже попробовал данный билд, но я не представляю как можно играть милишником если твоя пушка без ваган мода. типа залетел в толпу и умер, потому что не попал ни по кому :D

ну а кольцо и правда отличное. причём слишком. некоторые билды нереал бустанутся
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 26 авг. 2016 г., 3:02:38
"
cjcbcrb665 написал:

2х ручка на 300дпса в цене? был бы там крит ....но 300 дпса.....я тебя умоляю
извратиться на билд под самоцветы 10шт с фул конвертом ....а нах оно надо? когда можно взять немилость на 600дпса!!! 600карл


Фулл конвертация будет уже от одного гема на Phys to Light. А теперь добавь к этому полную синергию с WED и MPD. Землетряс элементалист будет неплохо так жарить. В планере накидал даже Сционку с Нодами Элем\Инкв на крит шанс. Вышло 189% хп и море усиления дамага который скалируется от Мили, Элем и Физ Дамага!
"
NebarAref написал:
"
cjcbcrb665 написал:

2х ручка на 300дпса в цене? был бы там крит ....но 300 дпса.....я тебя умоляю
извратиться на билд под самоцветы 10шт с фул конвертом ....а нах оно надо? когда можно взять немилость на 600дпса!!! 600карл


Фулл конвертация будет уже от одного гема на Phys to Light. А теперь добавь к этому полную синергию с WED и MPD. Землетряс элементалист будет неплохо так жарить.

смотри шире , 300дпс VS аззирка 600дпс , 5% базового крита ...да нах оно нужно
"
cjcbcrb665 написал:

смотри шире , 300дпс VS аззирка 600дпс , 5% базового крита ...да нах оно нужно

Сравнивать плоский дпс пушек по-твоему смотреть шире? Шок уже повышает дпс до 450. Разогнать шок легче лёгкого. + Усиливать ДПС ты можешь любым! типом урона
"
NebarAref написал:
"
cjcbcrb665 написал:

смотри шире , 300дпс VS аззирка 600дпс , 5% базового крита ...да нах оно нужно

Это как раз ты смотри шире! Шок уже повышает дпс до 450. Разогнать шок легче лёгкого. + Усиливать ДПС ты можешь любым! типом урона

а с азиркой ты шок накладывать не можешь? скажи что ты от меня и сможешь вот с азиркой уже будет 900
"
cjcbcrb665 написал:

а с азиркой ты шок накладывать не можешь? скажи что ты от меня и сможешь вот с азиркой уже будет 900

Расскажи как ты собрался накладывать 100% шок с Атзири. Я хочу это почитать.
"
NebarAref написал:
"
cjcbcrb665 написал:

а с азиркой ты шок накладывать не можешь? скажи что ты от меня и сможешь вот с азиркой уже будет 900

Расскажи как ты собрался накладывать 100% шок с Атзири. Я хочу это почитать.

смотри сынок
"
cjcbcrb665 написал:

смотри сынок

Атзири+Винктар. А можно что-нибудь подороже, папуль?
"
NebarAref написал:
"
cjcbcrb665 написал:

смотри сынок

Атзири+Винктар. А можно что-нибудь подороже, папуль?

я тебе про энд гейм , а не первую неделю лиги
когда марохи стоят под 1в
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 26 авг. 2016 г., 3:45:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация