Русскоязычная озвучка

Я рад приветствовать СНГ сообщество на наших серверах!

Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию. Также, мы уже выполнили запись для новых персонажей из Атласа миров (в том числе и для Создателя).

Русской озвучки в игре ещё нет лишь потому, что Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты. Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим. Это приводит и к тому, что у СНГ игроков сейчас автоматически качается английская версия аудио файлов. Как только мы добавим функцию языковых пакетов, русская озвучка сразу же появится в игре.

Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)

Увидимся в Рэкласте!
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Last bumped6 марта 2024 г., 1:12:57
Ничего страшного, подождем, спасибо большое :)
Russian voice - is very good. But is it possible to choose between Russian or English voice acting? Although I am a Russian player, but I liked the combination of the English voice acting and Russian text.
"
Russian voice - is very good. But is it possible to choose between Russian or English voice acting? Although I am a Russian player, but I liked the combination of the English voice acting and Russian text.

До внедрения озвучки так и будет.
Вообще - нет. Какой язык выбираете - такая и озвучка будет.
Спасибо за поддержку русской озвучки.
Thank you for supportnig russian translation.
Спасибо за русский язык в игре и русскую озвучку.
То же хочу поблагодарить за продолжение поддержки и развития русской версии ;)
Здравствуйте. Если озвучка для СНГ уже имеется я бы с удовольствием заменил англоязычную на русскоязычную скачав необходимые фалы и проведя любые необходимые манипуляции. Подскажите пожалуйста способ с помощью которого я бы мог услышать сюжетную линию игры на русском а не прочесть ее?
по возможности,если у вас сохранилась первый вариант озвучки дикарья поставтье её пожалуйста. Там около 30 фраз но брутальный голос позволял почувствовать себя ВОИНОМ с большой буквы.
"
по возможности,если у вас сохранилась первый вариант озвучки дикарья поставтье её пожалуйста. Там около 30 фраз но брутальный голос позволял почувствовать себя ВОИНОМ с большой буквы.
Это уже обсуждалось. У Дикаря изменился и оригинальный актёр и текст. Поэтому озвучку заменили мы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация