Русскоязычная озвучка

Прошу не забывать что на русскоязычной версии клиента цены на предметы в премиум вкладках выставляются сейчас на русском языке, poe.trade их не понимает. Возможно сделать выставление цен на английском языке?

И если не очень нагло - может имеет смысл добавить в публичное апи по продажам предметов еще поле? Название предметов на русском языке?
Тогда появится возможность играть действительно на русском клиенте, и при торговле с англоговорящими игроками просить их переслать торговое сообщение с русским названием?
А то сейчас это к сожалению невозможно и потому требуется переключаться на английский клиент что бы можно было нормально торговать...
P.S. ну или как более удобный вариант - можно сделать что бы поиск предметов во вкладке работал всегда еще и на английском языке, тогда можно будет просто сразу искать нужный предмет.
Доброе утро!
http://wiki.garena.ru/poe больше не доступна, имеется зеркало вики и планируется ли в английской версии http://pathofexile.gamepedia.com/ добавление русского языка?

Основная проблема именно в синхронизации названий предметов, камней и так далее.
В игре мы видим например русское название, а на poe.trade нам нужно уже английское и его поиски часто вызывают затруднение из-за литературности переводов.
Здравствуите, не могу понять в игре озвучка русская есть или нет. Если есть, то как выбрать?
Последняя редакция: pipecart792. Время: 12 сент. 2016 г., 6:45:33
Я так понял русская озвучка была, но перенос серверов и прочего временно удалил ее из игры?
"
Karrtezz написал:
Я так понял русская озвучка была, но перенос серверов и прочего временно удалил ее из игры?

Абсолютно верно, разработчикам необходимо адаптировать клиент для возможности работать не только с разными языками, но и с разными звуковыми файлами, когда доделают - озвучка появится.
Как обстоят дела с добавлением озвучки ?
Судя с ближайших планов на ближайшие патчи которые были озвучены - озвучку в след месяце не увидим. Было бы не плохо, хотя бы к новому году её услышать.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 27 сент. 2016 г., 8:16:11
Я представляю что бы было если бы английская озвучка пропала. наверное хоть по терабайту весь мир заставили бы докачивать но тут же её вернули.

Дайте нам хотя бы файлы озвучки. мы сами её поставим, заменим файлы. не глупые люди. разберемся. (как временный вариант)

я вот новенький игрок. взял 15 уровень и узнал что у игры есть Русская озвучка. честно все желание тут же пропало играть без неё. буду сидеть ждать пока появится и начну игру заново. до тех пор игра для меня закрыта.
Вот да. Тем более что там речи с гулькин нос. Почему бы не добавить даже без языковых пакетов, неужели так много весит?
"
Wolanddv написал:
Вот да. Тем более что там речи с гулькин нос. Почему бы не добавить даже без языковых пакетов, неужели так много весит?


Просто надо задействовать ограниченные рабочие ресурсы+время работы+затраты которые не отобьются

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация