Обновление 2.4.0c

Ало, как на счет активации аккаунтов перенесеннаые с гарены?! Уже надоело ждать. Вдонатить не могу, как слышно!?
Когда вернут ,утерянные при переносе,форумные титулы поддержки???
Еще бы исправили мод на карте "игроки прокляты Уязвимость к стихиям" а на деле висит проклятье Беззащитность
Серьёзно? После Атласа выпустили уже вагон и маленькую тележку хотфиксов, а вылеты на лоадскринах как были, так и остались. Ответа из техподдержки я-то, конечно, дождусь, благо понимаю, что там сейчас полный завал, но надежды на то, что эти вылеты когда-нибудь пофиксят, становится всё меньше и меньше.
May fear guide you.
Зачем нужна эта русская озвучка? Она же ужасна. Текст ру + англ звук самое то.
Русская озвучка ужасна? Да наша в 10 раз лучше английской. Я могу играть на английском, понимаю всё, что написано, но вот унылый бубнёж вместо божественной русской озвучки печалит. Один Изайрий чего стоит: у нас он гордо вещает пафосные речи - у них застенчиво шепчет в тряпочку.
Русская озвучка очень хороша, как по мне. Жаль, что нельзя английский текст + русская озвучка.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
ArtWolfi написал:
Русская озвучка ужасна? Да наша в 10 раз лучше английской. Я могу играть на английском, понимаю всё, что написано, но вот унылый бубнёж вместо божественной русской озвучки печалит. Один Изайрий чего стоит: у нас он гордо вещает пафосные речи - у них застенчиво шепчет в тряпочку.



толсто
"
Ало, как на счет активации аккаунтов перенесеннаые с гарены?! Уже надоело ждать. Вдонатить не могу, как слышно!?

Вам могут помочь только в поддержке support@grinddinggear.com

"
Когда вернут ,утерянные при переносе,форумные титулы поддержки???

Над этим ещё работают.

"
gooberd написал:
Ало, как на счет активации аккаунтов перенесеннаые с гарены?! Уже надоело ждать. Вдонатить не могу, как слышно!?

у Вас что-то не так. Я уже перевёлся, почти сразу авторизовался. И забашлял себе на закладку-кошелёк.
Я слышал бывают галики с тем же почтовым адресом, что и на гарене. Надо взять любой другой и позже поменять с настройках аккаунта на свой привычный.
Самые главные в жизни вещи — это не вещи.
Последняя редакция: Fiello. Время: 8 сент. 2016 г., 4:29:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация