Обновление 2.4.0c

Названия предметов вообще не надо было переводить. Путаница сейчас с этим нереальная происходит в трейде.
когда я продаю предмет то найти его в стеше это отдельная игра, (с условием что включена ру версия) можно в будущем это как то исправить?
"
Allcheats написал:
"
LDCR написал:
"
Alexander_GGG написал:
Когда начались проблемы с производительностью? Сегодня? Поднимается ли пинг, при падении ФПС?
Не знаю как у товарища с просадкой фпс в группе мобов, а у меня с другом бывают микрофризы со скачками пинга(шлюз Москва, на Европе аналогично). Началось когда точно не скажу, так как плотно играть стал с выходом атласа.
P.S. По поводу патча: нет ни слова о фиксе вылетов игры. GGG сами не знают почему вылетает?


Может из-за того что при переходе по локациям Москва переключается на Амстердам периодически? Он дико лаггучий. По сравнению с Москвой и Франкфуртом.
Возможно, но тогда почему игра переключается автоматом на другой шлюз?
Последняя редакция: LDCR. Время: 8 сент. 2016 г., 8:14:49
"
JasonMckenny написал:
"
ArtWolfi написал:
Русская озвучка ужасна? Да наша в 10 раз лучше английской. Я могу играть на английском, понимаю всё, что написано, но вот унылый бубнёж вместо божественной русской озвучки печалит. Один Изайрий чего стоит: у нас он гордо вещает пафосные речи - у них застенчиво шепчет в тряпочку.



толсто

Чего толстого? Я своё мнение высказал. Не стоит экстраполировать свои впечатления на всех, если тебя лично корёжит от звуков русской речи.
"
Alexander_GGG написал:
Когда начались проблемы с производительностью? Сегодня? Поднимается ли пинг, при падении ФПС?
проблема с производительностью начались с переходам...нет пинг норм при падение фпс.
"
LDCR написал:

P.S. По поводу патча: нет ни слова о фиксе вылетов игры. GGG сами не знают почему вылетает?


Вылеты случаем не на 32х винде? Мне техподдержка сегодня ответила, что ничем помочь с вылетами не могут, дали только общие рекомендации, которые и без них в шапке раздела висят. Снова вот вдалбливаю им, что не в винде дело, а в Атласе, ибо до него всё даже на 32х работало прекрасно.
May fear guide you.
Последняя редакция: LooterDG. Время: 8 сент. 2016 г., 8:47:56
"
ArtWolfi написал:
"
JasonMckenny написал:
"
ArtWolfi написал:
Русская озвучка ужасна? Да наша в 10 раз лучше английской. Я могу играть на английском, понимаю всё, что написано, но вот унылый бубнёж вместо божественной русской озвучки печалит. Один Изайрий чего стоит: у нас он гордо вещает пафосные речи - у них застенчиво шепчет в тряпочку.



толсто

Чего толстого? Я своё мнение высказал. Не стоит экстраполировать свои впечатления на всех, если тебя лично корёжит от звуков русской речи.


Не парься, всё верно сказал. Эмоций в русской озвучке куда больше. Чего только стОят фразы "Божественный свет!" или "Прикосновение господа!"!
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Хз кому там англ нравится озвучка, но быстрее бы русскую, вот текст без разницы какой, всё понятно, и даже если не понятно - это простая игра, можно догадаться что делать, а кому интересен сюжет - полезно будет со словарем перевести.
Простите, но озвучка Заны на английском - жуть.


Не могу не согласитса.Приятный нежный не прокуренный женский голос или старуха(ака англ.)
"
Alexander_GGG написал:
Когда начались проблемы с производительностью? Сегодня? Поднимается ли пинг, при падении ФПС?
Нет,не сегодня. Проблемы стали проявляться почти сразу после выхода Атласа. Это и вход в пак мобов,прогрузка арен боссов и так далее. Пинг в норме. Шаманил с настройками-эффект нулевой,настройки на фпс никак не влияют одинаково что на мин,что на макс.
"
"
LDCR написал:

P.S. По поводу патча: нет ни слова о фиксе вылетов игры. GGG сами не знают почему вылетает?


Вылеты случаем не на 32х винде? Мне техподдержка сегодня ответила, что ничем помочь с вылетами не могут, дали только общие рекомендации, которые и без них в шапке раздела висят. Снова вот вдалбливаю им, что не в винде дело, а в Атласе, ибо до него всё даже на 32х работало прекрасно.
Win10 x64(8gb ram).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация