Обновление 2.4.0c

Только что было установлено обновление 2.4.0c со множеством исправлений. Список изменений доступен по ссылке.
Last bumped13 сент. 2016 г., 12:58:16
Наталья, не могли бы вы поговорить с ггг на счет того, чтобы в ру локализации сделать все предметы на английском, а любое описание на русском, да бы не возможно играть через руссификацию, по той, простой причине, что когда тебе пишут на счет покупки не реально найти вещь, если у тебя ру клиент и пишут на счет покупки на английском.
Играя на англ клиенте приходится иногда переключаться между клиентами, чтобы прочитать описание какого либо пророчества или ещё, его-либо.
Я больше чем уверен, что многие игроки ру комьюнити меня могут поддержать по этому вопросу и если вы так сделаете то, это облегчит игру в разы.
Ведь даже во всех играх название умений и предметов на анг языке, а описание на русском.
Прошу внести во внимание.
"
Наталья, не могли бы вы поговорить с ггг на счет того, чтобы в ру локализации сделать все предметы на английском, а любое описание на русском, да бы не возможно играть через руссификацию, по той, простой причине, что когда тебе пишут на счет покупки не реально найти вещь, если у тебя ру клиент и пишут на счет покупки на английском.
Играя на англ клиенте приходится иногда переключаться между клиентами, чтобы прочитать описание какого либо пророчества или ещё, его-либо.
Я больше чем уверен, что многие игроки ру комьюнити меня могут поддержать по этому вопросу и если вы так сделаете то, это облегчит игру в разы.
Ведь даже во всех играх название умений и предметов на анг языке, а описание на русском.
Прошу внести во внимание.


было бы здорово а то из за этого приходится играть на англ клиенте,можно просто все предметы сделать на англ в том числе и их описание не так уж и важно =)
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Я поддерживаю идею с английскими названиями предметов, так как торговать иначе невозможно, предмет просто не найти в сундуке. Квесты, Лор оставить на русском а предметы на английском. Также все утилиты для отображения уровней аффиксов и подсчета примерной стоимости предметов работают только с английскими названиями. Вообщем Лор на русском, предметы на английском!
Не понял, только названия? Или описание и свойства хотите на английском. Я не торговал на Гарене, да и многие то же, не в этом смысл игры видели:)
Клиент для торговли попросите отдельный:) На эсперанто.
Последняя редакция: Zeluckhar. Время: 8 сент. 2016 г., 8:27:00
Английские название предметов упростили бы торговлю в разы. Зачастую приходиться лезть на вики и смотреть названия уников. А как быть с рарками не понятно. Еще нужно сделать, чтобы цены в премиум вкладках тоже делались на английском, иначе на пое.трейде цена не отображается на них.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Если только названия. До названий и новичкам пофиг, но, если и свойства сделают на английском то, кроме хардкорщиков новичков не будет. Я с Дьябло I начинал, тогда все на англицком было, потом, с вводом русификации в играх и инструкциях:) навыки потерял (лет 10 не нужны были), года 4 назад поиграл в PoE, не помню то ли перевод кривой был, то ли половина переведена, половина нет, в итоге неделю поиграл и забросил (не считая лагов - фризов - вылетов).
А так да, поддерживаю высказывание ниже:))
Последняя редакция: Zeluckhar. Время: 8 сент. 2016 г., 9:52:13
Если вы такие "англичане", то и играйте с соот-щим языком. В чем проблема?
Какую-то ересь чешете тут. Или же вы ,переключившись на инглиш, не понимаете значений суффиксов Increased 100500 mazafaka ?
"
DmitryDeno написал:
Наталья, не могли бы вы поговорить с ггг на счет того, чтобы в ру локализации сделать все предметы на английском, а любое описание на русском


Поддерживаю , было бы неплохо , чтобы все предметы были на английском , тобишь шмот , камни , орбы , а описания что они дают остались на русском .
"
molekylo13 написал:
Если вы такие "англичане", то и играйте с соот-щим языком. В чем проблема?
Какую-то ересь чешете тут. Или же вы ,переключившись на инглиш, не понимаете значений суффиксов Increased 100500 mazafaka ?

Ты вообще не понял о чем разговор: Названия предметов поймет даже семиклассник а вот лор и квесты посложнее переводить сходу. И из-за русского названия предметов не идет торговля, тоесть никакого смысла нету в переходе с Гарены на Евро, которое было лучше только развитой торговлей.
Не работает скрипт PoE Item Info Script с русскими названиями.
Последняя редакция: IceSword. Время: 8 сент. 2016 г., 12:06:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация