[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Даа, нифига у него там эти големы как мясорубки носятся)))
"
Пупырышка написал:
Вот ссылка на билд чувака с ледяными големами. На данный момент они ничем не уступают огненным.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/TheuberClips/characters

А это твитч - https://www.twitch.tv/theuberelite
но он сейчас не будет стримить - у него отец умер(


Ну че юзай ледяных)) потом расскажешь как ощущения
"
Dettektorr написал:
Ну че юзай ледяных)) потом расскажешь как ощущения


Я не хочу делать палку как у него) очень дорого. Но могу сказать, что соло таргет дпс намного выше чем у огненных, скорость зачистки может и меньше, хотя хз - этот тип не ставил мили саппорт на аое. Ледяные определенно лучше для тех, у кого фпс страдает. Со мной нарример никто в пати не хочет играть изза фаерболов. Ну вообщем на любителя
Ребят, подскажите пожалуйста(прошу без критики в стиле ты рак и ничего не понимаешь, потому и спрашиваю), как играть на любом призывателе, проблема одна и та же, что на големщике, что на некроманте, как преодолеть полностью никакую выживаемость начиная с 6го акта, чем выше левл тем хуже, происходят постоянные ваншоты, итемов в сундуках особо нет т.к. это самые прокачанные персы, и ничего особо крутого на защитуне падает. т.к. итемов нет, прокачку в древе веду с упором на усиление приспешников (ибо без этого дамаги нет, да и не живут особо).
Отсюда несколько вопросов: 1)какие виды защиты стоит качать, броню щиты или уклонение (про резисты горьким опытом уже понял, меньше 75% значит все равно что 0)?
2)что в древе навыков стоит брать помимо приспешников?
3)как еще можно поднять живучесть (ресурсы ограничены, все персы первые для лиги спуска)
4)где хорошо фармить шмот?
Заранее спасибо.
Ну дак не удивительно, что ты дохнешь. У тебя на желтых шмотках должно быть минимум по 50хп и 60 резов, открываешь http://poe.trade и меняешь шмот. На дереве у тебя в основном взяты только ноды приспешников, хп или энергощита вообще нету, судя по всему ты их вообще игнорируешь. Я стараюсь как минимум с дерева взять 150%-200% увеличения ХП на суммонере. Кстати големансеру почти не нужны ноды на приспешников с дерева, ему нужны минимум 10 слотов сокетов, туда вставляется 7-Primordial Harmony/1 primordial might/1 anima stone/1 primordial eminence и через них апается дамаг суммонов.
"
Пупырышка написал:
"
Dettektorr написал:
Ну че юзай ледяных)) потом расскажешь как ощущения


Я не хочу делать палку как у него) очень дорого. Но могу сказать, что соло таргет дпс намного выше чем у огненных, скорость зачистки может и меньше, хотя хз - этот тип не ставил мили саппорт на аое. Ледяные определенно лучше для тех, у кого фпс страдает. Со мной нарример никто в пати не хочет играть изза фаерболов. Ну вообщем на любителя

Тут тоже можно поспорить по поводу соло таргета) когда големы долбят по 1 цели, то конус снарядов очень сужается, если цель большая, типо Атзири, то все это благополучно в нее заходит. А вот с фпс, да, у меня 1080Ti и можно играть только с динамик резолюшн(бывает картинка становится 12 битной))
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 1 окт. 2018 г., 1:40:58
"
Dettektorr написал:

Тут тоже можно поспорить по поводу соло таргета) когда големы долбят по 1 цели, то конус снарядов очень сужается, если цель большая, типо Атзири, то все это благополучно в нее заходит


Зато с ледяными можно без проблем одеть тапки бездны с 2 сокетами и с огненным взрывом трупов. А у флеймов с эквилибриумом проблемы. Меня просто задолбали ваншотать шипы из трупов кузнечиков
"
Пупырышка написал:
"
Dettektorr написал:

Тут тоже можно поспорить по поводу соло таргета) когда големы долбят по 1 цели, то конус снарядов очень сужается, если цель большая, типо Атзири, то все это благополучно в нее заходит


Зато с ледяными можно без проблем одеть тапки бездны с 2 сокетами и с огненным взрывом трупов. А у флеймов с эквилибриумом проблемы. Меня просто задолбали ваншотать шипы из трупов кузнечиков


Кстати хорошая идея с ботами, надо будет мне затестить.
"
FlamesRu написал:
Ребят, подскажите пожалуйста(прошу без критики в стиле ты рак и ничего не понимаешь, потому и спрашиваю), как играть на любом призывателе, проблема одна и та же, что на големщике, что на некроманте, как преодолеть полностью никакую выживаемость начиная с 6го акта, чем выше левл тем хуже, происходят постоянные ваншоты, итемов в сундуках особо нет т.к. это самые прокачанные персы, и ничего особо крутого на защитуне падает. т.к. итемов нет, прокачку в древе веду с упором на усиление приспешников (ибо без этого дамаги нет, да и не живут особо).
Отсюда несколько вопросов: 1)какие виды защиты стоит качать, броню щиты или уклонение (про резисты горьким опытом уже понял, меньше 75% значит все равно что 0)?
2)что в древе навыков стоит брать помимо приспешников?
3)как еще можно поднять живучесть (ресурсы ограничены, все персы первые для лиги спуска)
4)где хорошо фармить шмот?
Заранее спасибо.


Не знаю что сказать по поводу выживаемости, проблем особо никогда не возникало, ну это от опыта сугубо, старайся всегда одевать более хороший шмот. Армор, ХП, резы. Учись мансить, в нужный момент отбежать, правильно направлять миньонов.
1) Если ты некр или маг стихий то вопрос ЕС? или ХП? Если ЕС, то все в ЕС(желательно имунку к хаосу брать и резы конечно 75\75\75) Если ХП, то все в ХП, армор и резы, я вот еще и имунку к хаосу 75 умудряюсь собрать. Что касается уклона, то я его не люблю, но люди играют, в основном берут убийцы, лучницы, у кого больше нодов в древе на уклон рядом, те и стараются брать, считаю что суммонерам уклон не заедет.
2) Что вообще за вопрос такой странный? Ты же должен пользоваться определенными гайдами, смотри там, некры берут кучу джевелов( урон миньонам, Плоское ХП себе, и доп.плюшки) Големщики берут гармонии, Аниму, и на агру камень.
3) Как как, молча, жИр ЖИР и еще раз жир, бери МОМ( урон в ману чтоб шел) Шмот на ХП и МАНУ и резы и т д.
4) Ну как где? на картах, проходишь компанию и попер фармить.
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 1 окт. 2018 г., 1:54:06
Народ, кто шарит, скажите а посох "Повелитель осколков" будет взаимодействовать с огненными големами?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация