[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
__Rocky__ написал:
Народ, кто шарит, скажите а посох "Повелитель осколков" будет взаимодействовать с огненными големами?

Читай внимательнее что пишут про него,
Повелитель осколков Змеиный посох
Требуется Уровень: 49
+20% шанс блокировать урон от атак с посохом в руках
+(15–20) ко всем характеристикам
+(5–7)% к сопротивлению всем стихиям
20% увеличение радиуса обзора
(60–100)% увеличение урона снарядов
Размещённые камни выпускают снаряды кольцом
Умения из размещённых камней выпускают дополнительных снарядов:

Ответ, действует только на скилл размещенный в посох, на миньонов работать не будет)
"
Dettektorr написал:
Ответ, действует только на скилл размещенный в посох, на миньонов работать не будет)

Ясно, спс, я в общем то так думал, но хотел подтверждения)
Господа опытные големоводы и ТС, в частности, прошу посмотреть мою сборку билда, высказать мнение и задать вопросы. Может будут какие-то замечания или дополнения. Я испытываю некоторые трудности в шахте, может найдутся какие-то советы, как упростить моё продвижение в оной.
Последняя редакция: Gibsoncheg. Время: 1 окт. 2018 г., 7:19:29
"
Пупырышка написал:
Ну дак не удивительно, что ты дохнешь. У тебя на желтых шмотках должно быть минимум по 50хп и 60 резов, открываешь http://poe.trade и меняешь шмот. На дереве у тебя в основном взяты только ноды приспешников, хп или энергощита вообще нету, судя по всему ты их вообще игнорируешь. Я стараюсь как минимум с дерева взять 150%-200% увеличения ХП на суммонере. Кстати големансеру почти не нужны ноды на приспешников с дерева, ему нужны минимум 10 слотов сокетов, туда вставляется 7-Primordial Harmony/1 primordial might/1 anima stone/1 primordial eminence и через них апается дамаг суммонов.


Извиняюсь что не уточнил, я в соло лиге играю, доступа к трейду нет, а следовательно и камней для приспешников нету, и доступа к шмоткам нормальным нет, что выпадет то и носим, потому и приспешников качаю в древе, иначе нечем наносить урон. не совсем понятно стоит ли вообще носить шмотки на щит, и не лучше ли тогда шмотки на броню носить? И я вот что не понял, а бафы от одинаковых големов суммируются?
"
FlamesRu написал:


Извиняюсь что не уточнил, я в соло лиге играю, доступа к трейду нет, а следовательно и камней для приспешников нету, и доступа к шмоткам нормальным нет, что выпадет то и носим, потому и приспешников качаю в древе, иначе нечем наносить урон. не совсем понятно стоит ли вообще носить шмотки на щит, и не лучше ли тогда шмотки на броню носить? И я вот что не понял, а бафы от одинаковых големов суммируются?


Ну раз на соло лиге - то о големансере вообще забудь, играй обычным некром. И тебе все равно нужно качать в дереве 50 на 50 хп и ноды приспешников. Те же призраки, после взятия нодов подкласса на них вообще не умирают, так что можешь не брать ноды на хп миньенов. Вот среднее дерево некроманта с призраками, чтобы ты примерно понимал сколько должно быть хп не дереве -

https://poeplanner.com/AA4AAQcADjMAAIAI9GpDvOosnOyKa9tMs9Af7-sEB4PbVcY6WBEtfIPr7uvkXyqFMpctSU-8qprgRZ1TUjLRRUfAZgSzogDwH2D4pqyqqSqYkDOIQBpsNukkqhZv42oc3LiTjxoo-pitgsf56Bg8vScYVkGHtz7-Cti9NZLyRTrhpldN4_6PtfJ4DcAabzupbnlowQRfPxQg7w5QR_ZIjM89_HfjAdyE2Ud-vTZlTb6nbqpKyIqvkBE_JypNAO4s6YazR-Ii4qQ5o-9UgnvD-tJmnmL0cbI6xqDmZ3FKn6yY99fMvKrEhWBNuUQEjr6Swd-w0_uofVqRaqzsg9OP2V7-gRUnjLGbir5PAAAAAAA=

И баффы от одинаковых големов (например 100 хп регена от каменного не суммируются, но нод из подкласса элементалиста разгоняет этот показатель до 300%)
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 1 окт. 2018 г., 10:52:32
"
Dettektorr написал:


Кстати хорошая идея с ботами, надо будет мне затестить.


Решил проблему с эквилибриумом, флейм големами и огненным взрывом трупов. Вставляем в боты камень воспламенение, который с шансом в 50% поджигает и дает -20% резиста к огню. С нодами подкласса элементалистки (несущая разорение и Светоч гибели) 1 взорванный труп накладывает на всех вокруг поджог, что снижает резист к огню на 20, либо замедляет минимум на 10% охлаждением или что еще лучше накладывает шок минимум на 20% усиливающий урон (судя по PoB увеличивает весь урон големов на 20% хотя хз как на самом деле). Т.е в итоге у нас тапки с 2 абусс сокетами на дамаг + дамаг со взрыва трупа 5% + постоянные элементальные статусы на всех вокруг за счет разных слияний элементалистки, у которой они за счет Светоча гибели оч сильные).
"
Gibsoncheg написал:
Господа опытные големоводы и ТС, в частности, прошу посмотреть мою сборку билда, высказать мнение и задать вопросы. Может будут какие-то замечания или дополнения. Я испытываю некоторые трудности в шахте, может найдутся какие-то советы, как упростить моё продвижение в оной.


У тебя крутая шапка на +3 големам, если туда поставить хаос и каменного голема вместо ледяного и электро, то они будут меньше умирать и давать больше бонусов (с хаоса ты получишь минимум 4 физ редакшна). Ледяной и электроголем с 11к хп вообще у меня не умирают за счет элементал иммуна, даже на убер древнем и бафы с них так себе (айс вообще бесполезен)

А на счет шахты - попробуй поставить проклятье temporal chains в виде ауры. Меня не один моб ударить даже не может, я бегу под призрачным бегом, никто меня не видит, а если видит то раньше умрет, чем ударит. Единственные 2 моба от которых получаю по щам - это мобы бездны, уходящие в инвиз и появляющиеся возле тебя и кузнечики, которые после себя оставляют шипы из трупа. Так что по шахте я несусь как гоночный кар, не останавливаясь, даже тележка не успевает.

А на счет импульсы - присмотрись к Loreweave, сильно бустает выживаемость.
"
Пупырышка написал:

У тебя крутая шапка на +3 големам, если туда поставить хаос и каменного голема вместо ледяного и электро, то они будут меньше умирать и давать больше бонусов (с хаоса ты получишь минимум 4 физ редакшна). Ледяной и электроголем с 11к хп вообще у меня не умирают за счет элементал иммуна, даже на убер древнем и бафы с них так себе (айс вообще бесполезен)

А на счет шахты - попробуй поставить проклятье temporal chains в виде ауры. Меня не один моб ударить даже не может, я бегу под призрачным бегом, никто меня не видит, а если видит то раньше умрет, чем ударит. Единственные 2 моба от которых получаю по щам - это мобы бездны, уходящие в инвиз и появляющиеся возле тебя и кузнечики, которые после себя оставляют шипы из трупа. Так что по шахте я несусь как гоночный кар, не останавливаясь, даже тележка не успевает.

А на счет импульсы - присмотрись к Loreweave, сильно бустает выживаемость.

Да, в шапку я действительно перетыкну землю+хаос, это хорошая идея.

Я в ботинках юзаю проклятие при попадании уязвимость к стихиям, но есть подозрение - пользы от него не особо много.

Инпульсу я ношу как тест, она отлично работает в комбинации с шоком от шариков молнии, а для выживаемости у меня есть Брюхо Зверя
Последняя редакция: Gibsoncheg. Время: 1 окт. 2018 г., 13:59:23
"
Gibsoncheg написал:
Господа опытные големоводы и ТС, в частности, прошу посмотреть мою сборку билда, высказать мнение и задать вопросы. Может будут какие-то замечания или дополнения. Я испытываю некоторые трудности в шахте, может найдутся какие-то советы, как упростить моё продвижение в оной.


На стартовом дереве ведьмы ты можешь сэкономить 3 очка умений, взяв урон от чар и 2 нода на +10 к инте слева, вместо 6 смешанных нодов на энергощит и дамаг приспешников. И вложить эти 3 нода в сокет в центре дерева, где много хп. Ну а в сокет одеть либо abyss jewel либо P harmony. что даст 100% урона големам вместо 20 урона, 4 каста и бонусам на хп и энергощит.ману. но это на твой вкус
"
Пупырышка написал:
"
Gibsoncheg написал:
Господа опытные големоводы и ТС, в частности, прошу посмотреть мою сборку билда, высказать мнение и задать вопросы. Может будут какие-то замечания или дополнения. Я испытываю некоторые трудности в шахте, может найдутся какие-то советы, как упростить моё продвижение в оной.


На стартовом дереве ведьмы ты можешь сэкономить 3 очка умений, взяв урон от чар и 2 нода на +10 к инте слева, вместо 6 смешанных нодов на энергощит и дамаг приспешников. И вложить эти 3 нода в сокет в центре дерева, где много хп. Ну а в сокет одеть либо abyss jewel либо P harmony. что даст 100% урона големам вместо 20 урона, 4 каста и бонусам на хп и энергощит.ману. но это на твой вкус


Опа а я и не заметил, спс за совет)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация