[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
radlif написал:
"
Пупырышка написал:
виттарио и клейшейпер с некроаегисом.

А по русски эти итемы можно?) и с ними можно бегать с щитом, а то чёт в шахте с луком как то не комильфо, или я не привык ещё)
Вообще с луком подумываю каома купить) А потом 4 усилок)


https://pathofexile.gamepedia.com/Victario%27s_Charity
https://pathofexile.gamepedia.com/Clayshaper

Некроаегис - это посмертное покровительство в дереве навыков, все бонусы щита дает миньенам, так что придется искать другие деф механизмы вместо блока
"
radlif написал:
"
Пупырышка написал:
виттарио и клейшейпер с некроаегисом.

А по русски эти итемы можно?) и с ними можно бегать с щитом, а то чёт в шахте с луком как то не комильфо, или я не привык ещё)
Вообще с луком подумываю каома купить) А потом 4 усилок)


Я лично брал лук чтоб были големы 28 ур, из за амулета у них проседает ХП, это очень важно, а с 28 ур у них 22к+ ХП, этого достаточно.

Кроме того лук брался из того расчета чтоб бегать в брюхе 6л, чтоб туда забубенить френзи+пронзание+гмп+проклятие при попадании+путы времени+горючесть

Т.е. с помощью френзи будем вешать курсу + получать по 3 френзи чарджа, юзаем призрачный бег и несемся вперед паровоза, 8 секунд бега хватает, чтоб откатился сбор, делаем сбор в удобном месте, набиваем чарджи, опять бежим. Очень сейвово при должном опыте, смотри видосы как я бегаю.
"
Пупырышка написал:
"
radlif написал:
"
Пупырышка написал:
виттарио и клейшейпер с некроаегисом.

А по русски эти итемы можно?) и с ними можно бегать с щитом, а то чёт в шахте с луком как то не комильфо, или я не привык ещё)
Вообще с луком подумываю каома купить) А потом 4 усилок)


https://pathofexile.gamepedia.com/Victario%27s_Charity
https://pathofexile.gamepedia.com/Clayshaper

Некроаегис - это посмертное покровительство в дереве навыков, все бонусы щита дает миньенам, так что придется искать другие деф механизмы вместо блока


Бегал я с витарио, потом отказался от него в пользу "двери" всетаки 180ХП)) на дороге не валяются, а големы и без чарджей все убивают)

И не знаю где ты там больше дпс увидел с палкой и витарио??? скинь мне ссылку на пас оф билдинг плиз, может я чего не понимаю...
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 4 окт. 2018 г., 21:41:22
https://pastebin.com/ByWnLJFr

Лук делает из големов 28 лвл верно? Я просто добавил 8 лвл емповер в билд, но убрал элементал фокус, потому что нужен слот эмпаверу. И убрал в конфигурации учет зарядов для миньенов.

С виттарио у меня примерно 94к дпс у одного голема. Убираем фокус и заряды ярости энергии и вставляем 8 эмпауэр (аналог лука) - получается 75к дпса. Плюс к этому у тебя минус голем изза клейшейпера

Хотя может я рукожоп и чтото неправильно посчитал
"
Пупырышка написал:
https://pastebin.com/ByWnLJFr

Лук делает из големов 28 лвл верно? Я просто добавил 8 лвл емповер в билд, но убрал элементал фокус, потому что нужен слот эмпаверу. И убрал в конфигурации учет зарядов для миньенов.

С виттарио у меня примерно 94к дпс у одного голема. Убираем фокус и заряды ярости энергии и вставляем 8 эмпауэр (аналог лука) - получается 75к дпса. Плюс к этому у тебя минус голем изза клейшейпера

Хотя может я рукожоп и чтото неправильно посчитал


1. Чарджи эффективны на зачистке карт, но не на боссах(факт) они же даются миньонам при убийстве. (практика показывает, что и без чарджей норм)

2. У тебя 94к дпс(с чарджами) Уберем чарджи берем лук+3 (84к дпса) но хп уже 14к(у големов) А ты мог бы еще одеть колчан себе на ХП резы и скорость миньонов(вроде такие были) - 10к не большая разница, это TOtal DPS, Average Damage более важный показатель ( во 2м случае с луком он выше 25к против 22к)

3. Если с луком убрать элементал фокус и поставить 4усилок, то дпс 77к(Average 23к) Но хп у них уже 21к! + поджог, зря ты его не до оцениваешь.



https://pastebin.com/2N1ebCP6 - я вообще так гоняю, и норм и у меня вообще меньше дпс, чем у тебя, но хз) надо будет затестить разрушение вместо комбушн, просто он снижает резы мобам, а это важно))

Попробуй играть через лук, одевай каому) а то совсем мало хп, и возьми в ветках МОМ, 2к маны у тебя есть.
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 5 окт. 2018 г., 0:38:57
Подскажите плиз, откуда вы берете дпс големов? Точнее числовое его значение, например, 85к.
Подскажите пожалуйста.

1) Медальон не ношу, поэтому имею 6 големов. Использую 4 огненных, и по одному голема молнии и каменного (для увеличение регена энергощита).

Может лучше таскать 3 огненных и по одному молнии, льда и хаоса? Чтобы "Первородная гармония" по полной работала.

2) что лучше - голем молнии 21 уровня но с качеством +0 или голем молнии 20 уровня но с качеством +20 (качество дает повышение урона на такое же значение, но, как понимаю, только для этого голема, остальным не увеличивает)?

Вспомогательные големы вроде урон особо не дают, а 21 уровень голема молнии даёт на 0,5% прибавку к скорости атаки огненных големов. Вроде бы как бы лучше должно быть с големом 21 уровня.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 5 окт. 2018 г., 10:45:24
"
Molot77 написал:
Подскажите плиз, откуда вы берете дпс големов? Точнее числовое его значение, например, 85к.


ПРога Path Of bilding
"
RokDooM написал:
Подскажите пожалуйста.

1) Медальон не ношу, поэтому имею 6 големов. Использую 4 огненных, и по одному голема молнии и каменного (для увеличение регена энергощита).

Может лучше таскать 3 огненных и по одному молнии, льда и хаоса? Чтобы "Первородная гармония" по полной работала.

2) что лучше - голем молнии 21 уровня но с качеством +0 или голем молнии 20 уровня но с качеством +20 (качество дает повышение урона на такое же значение, но, как понимаю, только для этого голема, остальным не увеличивает)?

Вспомогательные големы вроде урон особо не дают, а 21 уровень голема молнии даёт на 0,5% прибавку к скорости атаки огненных големов. Вроде бы как бы лучше должно быть с големом 21 уровня.


1) тогда уж лучше всех големов и 2 огненных
2) если есть возможность всех големов 21 20(в частности молнии можно просто 21) чтоб жирнее были. А огненному в априори важно выше уровень иметь.
3) Не парься ваще, зря ты не берешь амулет, ДПСа намного больше выходит с 3мя доп големами, где то на 40% (я про суммарный)

4) бери амулет, бери 4й усилок и попер нагибать. Если есть возможность лук +3 к огню бери его, поймешь какая разница огромная))
"
Dettektorr написал:
"
RokDooM написал:
Подскажите пожалуйста.

1) Медальон не ношу, поэтому имею 6 големов. Использую 4 огненных, и по одному голема молнии и каменного (для увеличение регена энергощита).

Может лучше таскать 3 огненных и по одному молнии, льда и хаоса? Чтобы "Первородная гармония" по полной работала.

2) что лучше - голем молнии 21 уровня но с качеством +0 или голем молнии 20 уровня но с качеством +20 (качество дает повышение урона на такое же значение, но, как понимаю, только для этого голема, остальным не увеличивает)?

...

4) бери амулет, бери 4й усилок и попер нагибать. Если есть возможность лук +3 к огню бери его, поймешь какая разница огромная))


Спасибо за ответ.

1. Поставил 3 огненных и по одному молнии, каменного и хаоса. Тестирую. Падение урона вроде пока не заметил.
2. Поменял голема молнии 20 ур.с+20 кач. на голема молнии 21 ур. и +0 качества. Так понимаю, что при этом варианте произойдет увеличение урона огненных при уменьшении урона голема молнии.
3. ДПСа, как мне кажется, хватает, поэтому всё на повышение живучести направил, а амулет очень уж сильно живучесть повышает.

И наконец, после переделки моего билда на частичный реген энергощита (кажись по твоему совету) я смог пройти "Зал великих мастеров", о чем при при билде черех ХР и броню мог только мечтать.

4. В целом при моем текущем билде (пока далеко не финальный вариант), я только провааленные т16, как правило, не могу пройти (с +20 качества, естественно). Обычные не провааленные т16 прохожу легко. Так же как и почти всё, что ниже, пусть и провааленное. "Убер Азири" еще не пробовал, а "Владение создателя" легко пробежал. Правлю билд дальше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация