[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Dettektorr написал:
"
Пупырышка написал:
Т12 элдер с айс големами
https://clips.twitch.tv/PoliteSullenBisonEagleEye


Это понты, сходи на убер атзири, или убер элдера



Чьи понты? Видео не мое. К тому же понтоваться т12 элдером? серьезно? Это видео о том, что они не дамажат. А уберэлдер и атзири у меня убиты на огненных. Уэтих столько же дамаги, так что вообще не проблема
"
Пупырышка написал:
"
Dettektorr написал:
"
Пупырышка написал:
Т12 элдер с айс големами
https://clips.twitch.tv/PoliteSullenBisonEagleEye


Это понты, сходи на убер атзири, или убер элдера



Чьи понты? Видео не мое. К тому же понтоваться т12 элдером? серьезно? Это видео о том, что они не дамажат. А уберэлдер и атзири у меня убиты на огненных. Уэтих столько же дамаги, так что вообще не проблема


Я хз, сколько их не тестил, огненные всяко круче ледяных. Ледяные чем то прикольные, но огненные быстрее убивают боссов. Но плюс ледяных, нет фризов)) Но это такое себе, а ты тоже с луком +3 бегаешь с огненными?
"
Dettektorr написал:


Я хз, сколько их не тестил, огненные всяко круче ледяных. Ледяные чем то прикольные, но огненные быстрее убивают боссов. Но плюс ледяных, нет фризов)) Но это такое себе, а ты тоже с луком +3 бегаешь с огненными?


Я решил не заморачиваться с луком, так что обычный клейшейпер с виттарио и некроаегисом. Нравится мувспид от зарядов ярости, таки дела.
Я просто хотел написать о том, что если ктото не может играть через огненных изза фпса, но хочет побегать с големчиками, может спокойно одеться в ледяных и пройти весь контент. Просто заставить их работать сложнее, им нужна меткость и придется тратить ману на хатред.
Столкнулся с проблемой, на т14-15 если есть у мобов +25% к урону то вторженцы, те что из зелёной дырки лезут рвут големов в лохотья...

Раньше помню бричи + иномирье + 8 модов любых на карте и големы жили, а ща чёт не айс... Причём камни на доп броню големам не ставил.
"
radlif написал:
Столкнулся с проблемой, на т14-15 если есть у мобов +25% к урону то вторженцы, те что из зелёной дырки лезут рвут големов в лохотья...

Раньше помню бричи + иномирье + 8 модов любых на карте и големы жили, а ща чёт не айс... Причём камни на доп броню големам не ставил.


Какого уровня големы? какие линки? суммонь их к себе, чтобы с расстояния убивали мобов
"
Пупырышка написал:
"
Dettektorr написал:


Я хз, сколько их не тестил, огненные всяко круче ледяных. Ледяные чем то прикольные, но огненные быстрее убивают боссов. Но плюс ледяных, нет фризов)) Но это такое себе, а ты тоже с луком +3 бегаешь с огненными?


Я решил не заморачиваться с луком, так что обычный клейшейпер с виттарио и некроаегисом. Нравится мувспид от зарядов ярости, таки дела.
Я просто хотел написать о том, что если ктото не может играть через огненных изза фпса, но хочет побегать с големчиками, может спокойно одеться в ледяных и пройти весь контент. Просто заставить их работать сложнее, им нужна меткость и придется тратить ману на хатред.


Да я так и хотел выложить вариант лайтинг големов и ледяных, но чет совсем не интересно это

Короче купил лук +3 к холоду, буду тестить, потом все выложу
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 4 окт. 2018 г., 10:27:38
"
Dettektorr написал:

Какого уровня големы? какие линки? суммонь их к себе, чтобы с расстояния убивали мобов

Ну профиль открыт, я лигу наследие отыграл големоводом как бы с опытом, мне кажется амуль слишком уж сильно выживаемость режет, у меня на старом големоводе ток минотавр мог убить големов, ну и сущности с 6 кусками с дикими модами на карте тож иногда разваливали. Хотя ещё 1 камень не поставил, но не думаю что он сильно зарешает, подумываю уже нод взять чтоб големы от дамага хилились.
У меня тут очень интересный вопрос появился)
На самоцвете первородная гармония есть сторка
"20% увеличения урона големов за каждый тип призванных вами големв"
Это свойство 1 на все самоцветы, или + идёт с каждого самоцвета?)
То есть 10 самоцветов дадут 600% дпса за 3 разных големов?)
"
radlif написал:
У меня тут очень интересный вопрос появился)
На самоцвете первородная гармония есть сторка
"20% увеличения урона големов за каждый тип призванных вами големв"
Это свойство 1 на все самоцветы, или + идёт с каждого самоцвета?)
То есть 10 самоцветов дадут 600% дпса за 3 разных големов?)


Да. В пасофбилдинге показывает, что лучший дпс с 4 разными големами, т.е 80 дамаги с каждой гармонии, с 5 разными големами дамаг чуть чуть проседает. У некра ничего такого и в помине нету. Кстати там же показывает что лук на +2 к огню и +1 к лвл камней и усилок в нем дают меньше дамаги, чем виттарио и клейшейпер с некроаегисом. Правда големы будут всего 21лвл
"
Пупырышка написал:
виттарио и клейшейпер с некроаегисом.

А по русски эти итемы можно?) и с ними можно бегать с щитом, а то чёт в шахте с луком как то не комильфо, или я не привык ещё)
Вообще с луком подумываю каома купить) А потом 4 усилок)
Последняя редакция: radlif. Время: 4 окт. 2018 г., 17:22:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация