[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Оцените посох как у меня(в профиле). 20% блок. Не хочу одевать брюхо, но видимо придется, поменял немного дерево, 5.6хп вышло, маловато. Пока нравиться, есть куда развиваться.
Народ как вы в шахте выживаете, там каждая хрень пол лица отрывает
если глубина 240+ ?)
Пробовал бегать с луком, да дпс у големов намного выше, но при этом моя выживаемость намного ниже, вернулся опять на щит с колотушкой..
Вобще хотелось бы шапку древного с уроном приспешников и средоточиньем,
и напялить каом, но у такой шапки цена как у лимузина))
Ребят чекните профиль ) не пойму что не так с билдом) вроде все есть и правильно стоит, но чтото не то...
"
ZigZagHorus написал:
Оцените посох как у меня(в профиле). 20% блок. Не хочу одевать брюхо, но видимо придется, поменял немного дерево, 5.6хп вышло, маловато. Пока нравиться, есть куда развиваться.

Ты можешь выиграть три очка в дереве, если в самом начале, самым первым перком возьмешь не энергощит, а урон от чар.
"
donotbanmeplzagain написал:
Ребят чекните профиль ) не пойму что не так с билдом) вроде все есть и правильно стоит, но чтото не то...


Зачем тебе эта бронь? брюхо лучше, с луком и големами льда все норм.

Древо у тебя чуть другое, не могу сказать лучше или хуже, зачем тебе камни на броню? лучше уж гармонию дополнительную.
"
Dettektorr написал:
"
donotbanmeplzagain написал:
Ребят чекните профиль ) не пойму что не так с билдом) вроде все есть и правильно стоит, но чтото не то...


Зачем тебе эта бронь? брюхо лучше, с луком и големами льда все норм.

Древо у тебя чуть другое, не могу сказать лучше или хуже, зачем тебе камни на броню? лучше уж гармонию дополнительную.


И нафига тебе столько легендарных банок? смысла в них особо нету, взял 2 на бег 2 на хп и на ману и все
Удалось урвать амуль на големов на стандарте за 1 хаос, учитывая что на стандарте цена на него от 2 до 10 экзальтов))) Причем с неплохими статами)))
Кстати, если играть без щита(с луком там или с дубиной на уровень камней), то я так полагаю что и броню качать смысла особого нет. Один щит даёт практически столько же брони, сколько и весь остальной шмот. Наверное лучше будет уйти в дереве развития вправо к перкам на уворот от атак и от чар. Перки на %здоровья там так же имеются в достаточном количестве(единственное там будет много ненужной ловкости, а тут эти очки идут в силу, что даёт немного здоровья). При желании можно будет со временем собрать шмотки на уклонение с подходящими статами, т.к. там параллельно со здоровьем будет качаться и %уклонения.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 8 окт. 2018 г., 3:24:42
"
donotbanmeplzagain написал:
Ребят чекните профиль ) не пойму что не так с билдом) вроде все есть и правильно стоит, но чтото не то...


Сколько людей, столько и мнений) От себя пять копеек - не могу понять зачем у тебя так много очков вложено в увеличение количества маны? Я так понимаю, при игре големщиком 99,9% урона наносят големы. И тут намного эффективей поставлять максимальное количество аур+наставник для увеличения своей живучести или увеличения урона големов. А в таком случае количество маны вообще не важно, главное чтоб после включения всех аур у тебя хватало маны на кидания проклятия и использования "удар щитом" или "призрачного бега".

Как мне кажется, намного эффективней добавить третью ауру + наставник, а очки с маны перекинуть на повышение живучести.
Господа големанты и прочая нечисть, если кто проходил големщиком "Зал великих мастеров" - сообщите пожалуйста с показом профиля. Хочу посмотреть билд.

У меня, в своё время, эту карту при билде черех хр и броню пройти не получилось. Причём вчистую. Только после того, как переделал всё на ЭЩ. Но, уверен, и через хр и броню пройти её можно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация