[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Спасибо большое! Уже скачал)
"
Youranius написал:
"
Пупырышка написал:
"
Youranius написал:
Если я новичок, подойдет ли такой билд?


Билды на суммонеров и так просты сами по себе, а этот наверное самый простой из них. Суть геймплея в том, что ты просто бежишь по карте, используя скилы передвижения, а вокруг все умирает. На боссах ты раз в 4 секунды кидаешь в них молнию и все. Големы почти (или вообще) не умирают, у тебя много иммунитетов к состояниям, максимально комфортный геймплей.


Спасибо за ответ. Остался еще один вопрос. В теме указана ссылка на Дерево пассивных умений и Дерево пассивных умений планнер. Я начал по планнеру качать умения, а потом заметил, что они различаются с другим сайтом. В чем их различия? И что можно сделать?


Для начала посмотри на цену самоцветов и шмота. Реши, потянешь ли. 100 хаосов за джевел отдавать не все новички могут :)
Если на стд играешь, могу свою броню продать :)
"
seri0us_cat написал:

Для начала посмотри на цену самоцветов и шмота. Реши, потянешь ли. 100 хаосов за джевел отдавать не все новички могут :)
Если на стд играешь, могу свою броню продать :)


Для меня это самый первый билд в игре, думаю ничего страшного не случится, если все пойдет не так как нужно)
"
Youranius написал:
"
seri0us_cat написал:

Для начала посмотри на цену самоцветов и шмота. Реши, потянешь ли. 100 хаосов за джевел отдавать не все новички могут :)
Если на стд играешь, могу свою броню продать :)


Для меня это самый первый билд в игре, думаю ничего страшного не случится, если все пойдет не так как нужно)


Имена что акка, что героя топ, взржанул :D
"
seri0us_cat написал:
"
Youranius написал:
"
seri0us_cat написал:

Для начала посмотри на цену самоцветов и шмота. Реши, потянешь ли. 100 хаосов за джевел отдавать не все новички могут :)
Если на стд играешь, могу свою броню продать :)


Для меня это самый первый билд в игре, думаю ничего страшного не случится, если все пойдет не так как нужно)


Имена что акка, что героя топ, взржанул :D


Ахаха, все занято и пришлось брать основу как свое имя)
Билд будет обновлён к 3.5? =)
А что поменялось? Только вариант через ЕС будет чуть другой. Големансер обязан брать кучу джевелов, соответственно всё дерево, по сути, это баланс сокетов и выживаемости.
"
Для этого варианта нужно другое древо, выложу позже, кроме того, тут идеально подойдет Каома, от МОМ отказываемся.

когда будет?
"
SuperVivi написал:
"
Для этого варианта нужно другое древо, выложу позже, кроме того, тут идеально подойдет Каома, от МОМ отказываемся.

когда будет?

Зачем от МоМа отказываться? Дополнительная защитная механика. Моего перса посмотри с Делва, КонтораГлубокогоБурения, с Каомом через хп и броню.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Всем добрый день!

Подскажите любезные пожалуйста, закончил сюжетку на ведьме через цепь молний, хочу респекнуться в големщицу, т.к. немного играл ей и доставила она меня больше чем селф-каст ведьма.

Уже купил: Скульптора, щит Виктарио, амулет и табулу вот-вот куплю, есть пока 2 гармонии и 1 господство.

Внимание вопрос: Сколько надо минимум гармоний, что бы более менее выйти на карты 5-7+, с учётом отсутствия "Сути" и пока "Мощи".


ЗЫ Через Ледяных големов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация