[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

тебе Primordial Might и The Anima Stone нужны. Обязательно.
В прошлой лиге купил амулет на големов, клейшейпер и виттарио, нафармил табулу, и покупал постепенно гармонии, с 3-4 уже все убивалось, постепенно докупал по 1, нигде сложностей не заметил, без анимы и майта. Но у меня были вкачаны некоторые ноды на приспешников
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 10 дек. 2018 г., 14:23:33
Какие проклятия брать под айс големов?
Подскажите плз, а осквернёные самоцветы гармонии засчитываются как первородные чтоб апать кол-во големов?
А то я чёт туплю, но у меня получается 3 с камней, 3 с амулета, 1 базовый. Итого 7, как с луком 8 замутить?
Всё туплю разобрался, с лабы же ещё 1 идёт)
Последняя редакция: devilwuman. Время: 12 дек. 2018 г., 12:20:27
"
DominionWind написал:
Какие проклятия брать под айс големов?


Использую связку: Цепь молний - Проклятие при попадании - Беззащитность - Ослепление
Спасибо. Беззащитность - 100%. А какие варианты есть второго проклятия? Ослепление принято.
"
DominionWind написал:
Спасибо. Беззащитность - 100%. А какие варианты есть второго проклятия? Ослепление принято.

Смотря для чего. Метки для зарядов на дамаг, путы времени для выживаемости.
"
DominionWind написал:
тебе Primordial Might и The Anima Stone нужны. Обязательно.

Можно по русски как это называется...
Всем привет!
Объясните пожалуйста, каким образом тут равновесие стихий работает?
Допустим я бью цепной молнией.
Я своей атакой активирую равновесие и режу все сопротивления кроме молнии или как? А големы не активируют это умение своими атаками?
не знаю на кой фиг равновесие но вот для проклятий и запуска состояний на врагах лучше юзать ваал вортекс или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация