[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
MAD_CA6AKA написал:
Всем привет!
Объясните пожалуйста, каким образом тут равновесие стихий работает?
Допустим я бью цепной молнией.
Я своей атакой активирую равновесие и режу все сопротивления кроме молнии или как? А големы не активируют это умение своими атаками?

Именно так. Миньоны не активируют равновесие.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Встал вопрос: Играю через големов льда, связка такая - голем льда - физ урон - увечье - урон приспешников - град ударов - урон при полном здоровье.

В нынешних реалиях бывает что големы рассыпаются на том же минотавре (вааленный был) или от синдикаты на на т14+ и пока перепризываешь, получаешь по щщам. Подумываю поставить укрепление, вот только вместо чего так и не понял(

Второй момент, думал про усилитель 4 лвл, (камень големов льда 21\20) и броне (мб и табуле) на +1 к уровню камней, вот вопрос, насколько станут сильнее\слабее големы 25 лвл, но без одного из усилков (покупка брони со встроенным увечьем, еще только в планах)

А да, еще хотел узнать работает ли на големов знамя страха?
Последняя редакция: QvaGa. Время: 18 дек. 2018 г., 22:07:37
"
QvaGa написал:
Встал вопрос: Играю через големов льда, связка такая - голем льда - физ урон - увечье - урон приспешников - град ударов - урон при полном здоровье.

В нынешних реалиях бывает что големы рассыпаются на том же минотавре (вааленный был) или от синдикаты на на т14+ и пока перепризываешь, получаешь по щщам. Подумываю поставить укрепление, вот только вместо чего так и не понял(

Второй момент, думал про усилитель 4 лвл, (камень големов льда 21\20) и броне (мб и табуле) на +1 к уровню камней, вот вопрос, насколько станут сильнее\слабее големы 25 лвл, но без одного из усилков (покупка брони со встроенным увечьем, еще только в планах)

А да, еще хотел узнать работает ли на големов знамя страха?


У меня тоже големы падали на минотавре, потом я взял джевел бездны с шансом ослепления и провокации миньенам, сколько не бегал на него после, редко когда 1 умирал.

Знамена должны работать, какое лучше айсам хз.

Лучшая бронь для големов это Кожа Верных, завааленая на +1лвл, с усилком в итоге 28 лвл. Тонна урона и главное хп големам, но там нельзя менять гнезда, так что стоит дофига. А просто усилок с +1 лвл камней на броньке вроде компенсирует потерю камня с лоу дамагом типо майма, минус в уроне небольшой но хп големам дает много.

Укрепление можно активировать скилом Расчетливый Удар + джевел Бдение.
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 19 дек. 2018 г., 2:36:22
Вот объясните мне окаянному товарищ Пупырышка (т.к. одевался по вашему билду), что я делаю не так, что получаю жалкие 200к урона с айс големов, против ваших 300+к с побов.

Я про этот пост на 67 странице.



Ссыльку прилагаю. Буду очень признателен если подскажете что я делаю не так и что надо поменять.

https://pastebin.com/S9JTi9YC


ЗЫ, а поб понимает что я призываю 6 айсов, камня, хаоса и молнию?
И еще он не добавляет к урону от камня Урон при полном здоровье (заменил его на усилок 3 лвл, 4-ый пока не могу позволить)
Последняя редакция: QvaGa. Время: 19 дек. 2018 г., 18:01:41
На вкладке Configuration поидее нужно активировать:

Заряды ярости/энергии от виктарио

Галочку, что миньены всегда на фул хп (но в ласт патче эта галочка пропала и пока урон от этого камня тупо не считает, я пока хз почему. Камень перестал работать? О_О)

Эквилибриум (У вас он не активирован - Enemy was hit by lightn damage)

Увечье.

Поб понимает, сколько у вас типов големов и правильно накидывает урон. А еще айсам меткость очень важна, если ее мало, то один нод на меткость дамаги дает как 20-30% урона приспешников или более

+ я не заметил у вас в побе подношения плоти, хз почему на вас вроде одет, ну и у вас стоит дамаг против шейпера/элдера, а это еще минус дамаг, так как это уник босс, а мой скрин делался против обычных врагов.

В итоге я сменил пару галочек в побе, и ваш дпс изменился на 327к.

Вот мой видос, где убер умирает примерно за 2м35с, разве плохой дпс? По моему один из самых простых билдов для его убийства, просто бегаешь почти в афк.
https://youtu.be/CgPUDozahLA

И кстати билд не мой, изначальная идея взята отсюда

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/TheuberClips/characters

Персонаж UberGolemsOP

Последняя редакция: Пупырышка. Время: 19 дек. 2018 г., 21:22:52
Подскажите плиз. Играю через огненных големов, сейчас у меня их 8 штук.
В руках 2 Скульптора. С какого-то момента заметил что при смерти огненного голема самостоятельно призывается каменный голем, а при серьезном замесе получается что я остаюсь чуть ли не с 1 огненным и 7ью каменными. Что и где пошло не так у меня?
"
Antonuo1982 написал:
Подскажите плиз. Играю через огненных големов, сейчас у меня их 8 штук.
В руках 2 Скульптора. С какого-то момента заметил что при смерти огненного голема самостоятельно призывается каменный голем, а при серьезном замесе получается что я остаюсь чуть ли не с 1 огненным и 7ью каменными. Что и где пошло не так у меня?


Добрый день.
Скорее всего в кокойто палке стоит камень на сотворение чар при получении урона, он и лепит големов 12 уровня.
Наверно.
зачем берется Светоч гибели в восхождении? Големы считаются нашими атаками?
Подскажите, насколько помню, раньше в восхождении была прибавка 20% за каждый тип призванных големов. Сейчас пишет что просто за каждого голема.
когда это поменялось? и есть ли смысл призывать сейчас каждый тип?
"
XiNDIGOmed написал:
Подскажите, насколько помню, раньше в восхождении была прибавка 20% за каждый тип призванных големов. Сейчас пишет что просто за каждого голема.
когда это поменялось? и есть ли смысл призывать сейчас каждый тип?


В Восхождении так и было всегда. За каждого, а не за каждый тип.
(16-20)% increased Golem Damage for each Type of Golem you have Summoned
Это в джевелах Гармонии. Основной дмг големов по-прежнему от них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация