[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

о големах, как о поддержке, я не задумывался, другая формула урона будет офк. очень сложная даже можно сказать....(
Поидее 2 камнедробителя фигня, нужен 1 + щит Victario's Charity со взятым в дереве Посмертным Покровительством.

Амулет незаменим для мили големов изза +100 мувспида, ну и раньше его брали, чтобы суммонить каждый тип голема и иметь иммуны к состояниям, сейчас это не нужно. Я ща быстро глянул по побу, могу ошибаться, но с 10 големами, 5 типами големов и 9 гармониями 40/20, урона с амулетом больше чем без. С другой стороны, его можно заменить амулетом с Аула на халявную ауру, но он стоит 20 экзов.

А на счет гармонии, я конечно подзабыл инфу, но насколько помню у флейм големов дамажит только фаербол. Он не может кастить его постоянно, только когда есть заряды. Начинает голем с 3 зарядами, восстанавливается заряд кажется секунду (точно не помню), эхо магии заряд не тратит, поэтому с посохом Pledge of Hands они могут делать 4 выстрела за 1 заряд (и аое и урона все больше и больше за каждый каст). Собственно Первородная Гармония это ключевой камень для флейм големансера. Нужно минимум 9 гармоний со статами (20 урона за каждый тип, и минимум 40% повышения скорости перезарядки големов) для того, чтобы увидеть адекватный дпс. Ну а изза того, что гармоний нужно много, чтобы они были эффективны нужно и много типов големов. Если таскать 5 флеймов, и 5 других типов, то каждая гармония будет давать 120% урона големам. Поб, насколько я понял тупой, и нового голема не считает за тип и не включает его в урон.
учитывая изменения, не выгодней ли брать некроманта для големов?
"
Пупырышка написал:
Поидее 2 камнедробителя фигня, нужен 1 + щит Victario's Charity со взятым в дереве Посмертным Покровительством.

Амулет незаменим для мили големов изза +100 мувспида, ну и раньше его брали, чтобы суммонить каждый тип голема и иметь иммуны к состояниям, сейчас это не нужно. Я ща быстро глянул по побу, могу ошибаться, но с 10 големами, 5 типами големов и 9 гармониями 40/20, урона с амулетом больше чем без. С другой стороны, его можно заменить амулетом с Аула на халявную ауру, но он стоит 20 экзов.

А на счет гармонии, я конечно подзабыл инфу, но насколько помню у флейм големов дамажит только фаербол. Он не может кастить его постоянно, только когда есть заряды. Начинает голем с 3 зарядами, восстанавливается заряд кажется секунду (точно не помню), эхо магии заряд не тратит, поэтому с посохом Pledge of Hands они могут делать 4 выстрела за 1 заряд (и аое и урона все больше и больше за каждый каст). Собственно Первородная Гармония это ключевой камень для флейм големансера. Нужно минимум 9 гармоний со статами (20 урона за каждый тип, и минимум 40% повышения скорости перезарядки големов) для того, чтобы увидеть адекватный дпс. Ну а изза того, что гармоний нужно много, чтобы они были эффективны нужно и много типов големов. Если таскать 5 флеймов, и 5 других типов, то каждая гармония будет давать 120% урона големам. Поб, насколько я понял тупой, и нового голема не считает за тип и не включает его в урон.
еще в тот день прочитал, но все никак не дойду до расчетов по этому поводу. Огромное спасибо, что поделились опытом по големам! Вчера кое-как убил древнего на т8, ужас какой спам снарядов от его приспешников... Надо из големов создавать стенку, тут то амулет и поможет + аура песка и призрачный бег, в общем есть над чем задуматься.
на днях займусь вычислениями по урону, сначала надо хоть что-то нафармить, а то толку?
"
I_GameR написал:
Вчера кое-как убил древнего на т8, ужас какой спам снарядов от его приспешников... Надо из големов создавать стенку, тут то амулет и поможет + аура песка и призрачный бег, в общем есть над чем задуматься.
на днях займусь вычислениями по урону, сначала надо хоть что-то нафармить, а то толку?
все от незнания элементарных вещей. ледяная стенка с продлением и можно эхо магии до кучи. стоим рядом с шейпером и кастуем по мере необходимости... делов то...
"
atsassin написал:
"
I_GameR написал:
Вчера кое-как убил древнего на т8, ужас какой спам снарядов от его приспешников... Надо из големов создавать стенку, тут то амулет и поможет + аура песка и призрачный бег, в общем есть над чем задуматься.
на днях займусь вычислениями по урону, сначала надо хоть что-то нафармить, а то толку?
все от незнания элементарных вещей. ледяная стенка с продлением и можно эхо магии до кучи. стоим рядом с шейпером и кастуем по мере необходимости... делов то...
не знать - не стыдно, спасибо
"
Пупырышка написал:
Амулет незаменим для мили големов изза +100 мувспида, ну и раньше его брали, чтобы суммонить каждый тип голема и иметь иммуны к состояниям, сейчас это не нужно. Я ща быстро глянул по побу, могу ошибаться, но с 10 големами, 5 типами големов и 9 гармониями 40/20, урона с амулетом больше чем без. С другой стороны, его можно заменить амулетом с Аула на халявную ауру, но он стоит 20 экзов.
приветствую, необходимо вас еще разок побеспокоить)))

наша цель для огненных голем - грубо говоря, на дистанции сделать так, чтобы Магма боллы были всегда готовы для каста.

Рука помощи имеет супер-эхо, даёт 3 заряда вместо одного (только это, каст спида и сраза урона нет).

Итак, сейчас, мои големы кастуют 1 шар за 0,57 с, 3 шара - 1,68 с
В то время как перезарядка шара - 4,26 = 6 / (1 + 0,41 - гармония дает)

Это означает, то что билд простаивает 4,26-1,68=2,58 с, это катастрофа мягко говоря, это надо убирать: либо повысить скорость каста, нарастив урон (глупо в плане ДПС чувствую выйдет), либо уменьшить перезарядку магма бола, что легко делается самоцветом гармонии, благо они стакаются, к тому же тут и урон всем големам за каждый тип голема.

Это тупо основа, если наши големы простаивают - можно удалять пое.

Но мы хотим играть, и хотим выяснить, до какого порога теперь лучше всего опускать касттайм = перезарядка магма бола. Понятно, что чем меньше - тем лучше. Здесь вступает в игру еще и простой камень Эхо, установаленный в посох, который бустанет кастспид в 1,71 раза.

1 шар за 0,33, 3 шара 1 секунда. и тут уже все зависит от того, сколько у нас этих самых гармоний имеется, для этого нужно максимально дырявое дерево.

буз посоха, но с обычным эхо будет 1 шар за 0,33, 2 шара за 0,66 с, подавай им новый шар, но его просто не может быть, надо иметь 18 гармоний,ибо:
10 гармоний - 1,09 с.
11 - 1,01 с, думаю СЕКУНДА - является той золотой серединой, откуда стоит плясать и решать нужен ли посох или лучше 2 кирки и +2 голема

правильно ли я вообще размышлял кстать?
Рассчеты верные, только кажется ты забыл, что у големов 3 фаербола в запасе, и когда они начинают кастить, с обычным эхом они тратят 1 заряд за 0,66с (0,33с каст тайм) и восстанавливают его с 10 гармониями примерно секунду. (Восстановление заряда начинается после каста, т.е на 0,33с?)
Т.е на 1,32с они потратят 2 заряда, при этом восстановив 1. Посох + эхо магии дает 0,33с х4 за 1 заряд. Т.е за 1,32с они тратят 1 заряд и восстанавливают 1. (опять же 10 гармоний)

Вставлять в посох камень эха маст хев, потому что они стакаются, а посох дает за каждый повтор больше урона и АоЕ. При большом Аое 5 магмаболлов, выпущенных за 1 каст теоретически могут поразить 1 цель (дамаг х5), что в обычных условиях обычно х1 х2 или х3. Судя по вики, ПоБ не умеет считать урон эха с посоха, но в среднем там на 52 больше урона на каждый каст.

И забудь про 2 кирки, Щит Виттарио дает +30% урона, что одна кирка просто никак не может заменить, потому что заряды от щита дают намного большие бонусы миньенам, чем игрокам.

Frenzy charges:

15% increased Attack Speed per Frenzy Charge
15% increased Cast Speed per Frenzy Charge
4% more Damage per Frenzy Charge
5% increased Movement Speed per Frenzy Charge

Power charges:

200% increased Critical Strike Chance per Power Charge
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 13 сент. 2019 г., 7:26:24
если ударных големов перенесли в посох, то отчего не рассмотреть на тушку кожу доэдре?
Попробовал камень Голодное остервенение на его максимальном уровне.
Весело и задорно. Пока играть буду только им, а Первородная мощь уходит в небытие, за ненадобностью.
Также отказался от семи узлов слева "Духовная поддержка" и дотянулся до новых умений на дереве "Ненасытная орда", потеря в уроне мизерная, зато големы получают Боевой раж + немного скорости движения и атаки.
Очень и очень!...;)
Немного фрагментов теста. Сорри за посредственное качество.
Скорость 1:1
https://youtu.be/LBxh6h3IEQQ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация