[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Пупырышка написал:

15% increased Attack Speed per Frenzy Charge
15% increased Cast Speed per Frenzy Charge
4% more Damage per Frenzy Charge
5% increased Movement Speed per Frenzy Charge

Power charges:

200% increased Critical Strike Chance per Power Charge

про 3 заряда не забывал, они восстанавливаться начинают в момент каста походу.
значит главное уравнять каст шаров 1 заряда и кд заряда
про эхо+супер эхо не знал, круто, что 4 шара будет

а толку мне от зарядов на миньонах, я билд собираю под босскиллера, мне там некого будет убивать, чтобы они заряды энергии получали. а вот заряды ярости разве будут так полезны, хз. по итогу лучше с посохом играть, я произвел огромные расчеты
Скрытый текст
Заряды энергии дают мизер урона, весь бонус идет от ярости, генерить которые проблем нет. Не думаю, что так просто будет переплюнуть урон Кожи верных на +2 к камням, клейшейпер и виттарио. На англ форуме был гайд от mika2salo на флейм големов, и там тестили палку, результаты очень хорошие, но что в итоге лучше я не дочитал.
"
Пупырышка написал:
Заряды энергии дают мизер урона, весь бонус идет от ярости, генерить которые проблем нет. Не думаю, что так просто будет переплюнуть урон Кожи верных на +2 к камням, клейшейпер и виттарио. На англ форуме был гайд от mika2salo на флейм големов, и там тестили палку, результаты очень хорошие, но что в итоге лучше я не дочитал.


Прошу прощения, что встреваю, но вопрос возник.

Я правильно понимаю, что в моем случае (2 скульптора, трупные големы основа, +3 типа големов, 2 спектра, аниматрон, тотем со скелетами на всякий пожарный) будет профитнее отказаться от спектров и 1 скульптора, заменив его на виктарио? Так появится возможность одеть амулет первородная цепь и взять еще 1 тип големов + освободится куча места в линках.

Из потерь только аниматрон и возможность разогнать урон трупным големам за счет скелетов. Оно того стоит?
Последняя редакция: Razyelim. Время: 14 сент. 2019 г., 10:31:10
Если одевать Виктарио, лучше брать посмертное покровительство. Амулет дает +100 мувспида, это огромный + в скорости зачистки, но нужно брать его с хорошими ролами (не больше 38% снижения хп, урона). Если одеть 1 скульптор, 1 голем с дерева, амулет и самоцвет на +2 голема, получается 10 големов (6 трупных и 4 других на выбор). Каждая первородная гармония будет давать 100% урона (если покупать минимум с 20% уроном). Их нужно минимум 8. Так что большинство нодов на приспешников в дереве придется заменить на гнезда для самоцветов, по мере их покупки (около 30-40х с хорошим роллом за штуку) Так же нужны в дереве ноды Смертный Приговор, для доведения меткости големов до 100%, и нод Ненасытная Орда - лучше брать его через масла, 7 очков слишком дорого. Аура холодной ненависти + Щедрость, + Перчатки Хватка Триады с 4 зелеными гнездами кажется дают +80% общего урона големам, т.е урон растет почти в 2 раза. (Как легко скрафтить гнезда в перчах - https://youtu.be/v-we5ACg0GA)
Сейчас бегаю с трупными, урон огромный, даже с 7 гармониями (20,40+)
Спасибо за развернутый ответ, схоронил инфу к себе.
Особенно интересно про перчатки хватка триады, не знал о них.
Последняя редакция: Razyelim. Время: 14 сент. 2019 г., 10:37:06
Подскажите, плз, на новых перчатках Хватка Триады есть собственное свойство "Приспешники имеют (5–10)% шанс наложить заморозку, шок и поджог"... Наложение этих состояний происходит вне зависимости от типов конвертируемого урона или все строго соответствует типу урона который мы используем? Т.е. например, если четыре красных, соответственно идет 100% конвертация в огонь и накладываться может только поджог или как?
Насколько я знаю, заморозить можно только если есть урон от холода и тд
"
Пупырышка написал:
Насколько я знаю, заморозить можно только если есть урон от холода и тд


Да, это логично. Но терзают смутные сомнения... Как в таком случае будет работать это свойство при 4 белых гнездах и конверте в хаос?
Я попробовал как остервенение так и джевел и не заметил ощутимой разницы в радиусе агра. Единственное что заметил что с остервенением големы льда бегут впереди и все выносят. Что трупные что огненные крутятся рядом и радиус агра на мой взгляд у остервенения не многим больше. А при движении как говорил только ледяные бегут впереди.
"
krivoyrog написал:
Да, это логично. Но терзают смутные сомнения... Как в таком случае будет работать это свойство при 4 белых гнездах и конверте в хаос?
можно проверить заморозку или поджог при 4 гнездах одного цвета на PVP с другом, мы так 100 механик уже перетестили.

SashaBon, сам факт того, что разработчики сообщили об этой проблеме, уже достаточное доказательство. исправят видимо завтра в обновлении.

теперь надо решить, что профитнее, 1 гармония или агрокамень или другой камень, сложно, кстать о сложностях. я тут запарился и создал гугл таблицу по выяснению того, со скольки големами лучше бегать по итогу, чтобы был максимальный ДПС.

По итогу использую 6 + 3, ибо 5 + 4 урон такой же абсолютно, а слот на камень, извините меня, нужен...

ТАБЛИЦА

необходимые поля разблокированы
p.s. ах да, пока что там расчеты только для Pledge + Spell Echo (маг стихий)

upd для магма шара профитнее Голодное остервенение, надо повышать каст спид шара
Последняя редакция: I_GameR. Время: 19 сент. 2019 г., 5:54:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация