☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Александр
22 года
В данный момент - Япония, Канагава, Кавасаки
Играю в основном после работы, по мск: 13:00 - 18:00

Играю с легиона. Хочу в гильдию для общения и обмена опытом, ибо пинг не позволяет бегать в пати игроками из СНГ региона :(
Последняя редакция: wowgs. Время: 13 апр. 2020 г., 8:10:48
отмена
Последняя редакция: l7apehbok1. Время: 13 апр. 2020 г., 9:37:45
Для людей которые начали играть в эту игру эта гильдия не подойдет. Люди очень токсичные ,ругаются активно матом, как мне объяснили: "Это нормально", хамят и отказываются помогать (информацией).
"
l7apehbok1 написал:
Для людей которые начали играть в эту игру эта гильдия не подойдет. Люди очень токсичные ,ругаются активно матом, как мне объяснили: "Это нормально", хамят и отказываются помогать (информацией).


Кто конкретно у нас в гильдии лично вам нахамил и по какой причине?
Откуда такая информация?
Новичкам, по возможности, оказывается помощь, и не только информационного характера...
Интересно, а вы матом не ругаетесь, допустим, со своими друзьями (людьми, с которыми вам комфортно, и вы открыто себя чувствуете)? Когда люди на эмоциях - речь подобного плана - абсолютно естественна в мировой практике.
"
l7apehbok1 написал:
Для людей которые начали играть в эту игру эта гильдия не подойдет. Люди очень токсичные ,ругаются активно матом, как мне объяснили: "Это нормально", хамят и отказываются помогать (информацией).

А вы вообще кто? Вы у нас в гильдии небыли, судя по посту в теме вы писали о приеме в ги 13-го числа ночью, при этом в гильду вас точно никто не принимал. В дискорде от вас сообщений небыло.

Вы точно ничего не перепутали?
> Александр;
> 29 лет;
> Россия, Краснодарский край, г-к Анапа;
> В целом лично я играю относительно недавно. Пробовал игру очень давно, но показалась довольно сложной и старой. Однако переиграв в другое множество проектов устал от тупости и отвратительного тех.обслуживания или же просто наскучило. Я человек тут практически новый, при себе Discord и микрофон. Играю на ХК потому что привык и получаю удовольствие от такой игры (привет сериям Dark Souls) и Diablo 3 героик.
●.
> Имя - Shunt1k_Дмитрий
> Возраст - 25
> Страна, город - Украина, Киев.
> Пару слов от себя - Люблю пое. Играю давно, ещё с збт, потом на гарене кайфовал, потом обратно сюда) Обычно играю один/с парой друзей. Сейчас сам, стало скучновато, хочу играть в приятной компании. Возможно, смогу привнести что-то полезное вам, и найти то, что ищу, кто знает)
(c) Shuntik
Делящий_на_ноль
Возраст - 32
Город - Москва
PoE - это лучшее что случилось в мире слешер РПГ после Diablo II
Имя-Delirium_crazy
Возраст-25
Город-Кишинев
Ищу гильдию для фарма и общения )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация