☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

"
Sibiotik написал:
просто ап

Просто спасибо, добрейший человек )
Илья
31
Россия,Красноярск
начал недавно играть,одному скучновато)
"
jefors90 написал:
"
Sibiotik написал:
просто ап

Просто спасибо, добрейший человек )


Добрейший-предобрейший, жаль, Устав не в состоянии соблюдать.
Гидра Доминатус!
Предлагаю Максиму прекратить отписывать что либо в этой теме, т.к. это лишено смысла и никому не интересно. Кроме того, мы не нуждаемся в каких либо оценочных взглядах со стороны, тем более с вашей, Максим, стороны. Всего хорошего.
Джефорс, ты видел это, нет? Абсолютно бесплатно и от всей души апаю тему, пишу по существу, а тут:

"
mk_scorpion написал:
Предлагаю Максиму прекратить отписывать что либо в этой теме


-------------------------------

"
mk_scorpion написал:
мы не нуждаемся в каких либо оценочных взглядах со стороны


Честь и хвала Вашей самодостаточности, молодой человек.

"
mk_scorpion написал:
Всего хорошего


Спасибо, и тебе.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 15 февр. 2017 г., 2:07:56
Спасибо конечно. Но тут мы набираем сплочённую команду энтузиастов, а не тех кто смог выдержать "испытание Максимом".
"
mk_scorpion написал:
сплочённую команду энтузиастов


#достаточно

"
mk_scorpion написал:
а не тех кто смог выдержать "испытание Максимом"


Не только лишь все могут выдержать.
Гидра Доминатус!
Как дети ей-богу ) Максимка хочет играться в чужой песочнице, своей мало. Но Сашенька не дает, мол она наша, не ходи сюда. Уж простите, это первая ассоциация, которая возникла в процессе чтения коментов.
Дмитрий
28
Россия Тагарног
В игре пару месяцев пока разбираюсь во всем, играю несколько часов после работы вечером, могу денек пропустить когда праздник или еще что, о себе что могу сказать спокойный, веселый человек который в такие игры играет ради общения и удовольствия от процесса.
"
Hasina написал:
"
jefors90 написал:
"
Sibiotik написал:
просто ап

Просто спасибо, добрейший человек )


Добрейший-предобрейший, жаль, Устав не в состоянии соблюдать.


Конечно,я не соблюдал устав, так как не видел смысл. Это штампованное правило "Зашел в игру-зайти в дискорд(или любую другую прогу)" очень неуместно. Может я не прав, но какой смысл сидеть в дискорде если я не настроен на разговор?Сидеть в комнате АФК?Просто так грузить ЦП? Нет уж, увольте. Да и особого желания вообщем сидеть там не было, из всего огромного количества людей с повышенным чсв и заносчивостью было всего то пару адекватных личностей. Не прими ничего на свой счет, лично против тебя ничего плохого сказать не могу, как игрок и просто собеседник ты вполне адекватный. Наверное после многих лет в л2 у меня было другое ожидание от гильдии и лидера в том числе.Удачи тебе и твой гильдии.


Евгений прошу прощения за флуд в вашей тебе, более это не повториться.
Посчитаем это за "Ап" темы)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация